Строительный интернет-портал Klag.Ru






«СветБерри» - люстры на все вкусы


15.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1438

Люстры - важнейший источник света в помещениях Люстры, потолочные или подвесные, являются важнейшим источником света в больших помещениях, а также весьма важным оформительским элементом пространства.

Интернет-магазин «СветБерри», специализирующийся на реализации осветительных приборов различного назначения, предлагает широкий выбор люстр различных моделей.

Люстры, потолочные или подвесные, являются важнейшим источником света в больших помещениях, а также весьма важным оформительским элементом пространства. Именно поэтому эти осветительные приборы всегда востребованы, а производители заботятся о широком ассортименте продукции, представляя люстры на все вкусы.

По своим конструктивным особенностям люстры классифицируются на две большие группы – потолочные и подвесные. Так, особенность потолочных люстр в том, что основная часть корпуса прибора монтируется и прикрепляется непосредственно к потолку. В большинстве случаев плафоны и цоколи ламп находятся на той части, которая является основанием люстры. Преимущества потолочных люстр в том, что они весьма компактны по размерам и по высоте, и отлично подходят для комнат с невысокими потолками.

Подвесные люстры – это своего рода «классика» жанра. Особенности традиционной конструкции в том, что каркас люстры прикрепляется к потолку с помощью штанги, цепочки или декоративного шнура. Подвесные люстры благодаря этой конструктивной особенности более разнообразны по дизайну и конструкции. Однако такие осветительные приборы, как правило, имеют довольно немаленькие размеры, в том числе и по высоте, а громоздкая люстра подойдет далеко не для каждого помещения.

Компания «СветБерри» предлагает широчайший выбор современных люстр от лучших производителей. Изучив каталог компании, безусловно, можно найти наиболее подходящую люстру.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: