Строительный интернет-портал Klag.Ru






СК Клен – строительство домов из бруса


18.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1126

Деревянные дома были и остаются весьма востребованными в загородном и дачном строительстве. Люди ценят природную естественность, уют и тепло деревянных домов, а по надежности, экологичности и функциональности такие постройки не имеют себе равных. Еще века назад мастерам были известны секреты, как сделать деревянный дом крепким, теплым и долговечным. Со временем эти технологии развивались, и современные производители деревянных домов могут предложить поистине уникальные решения, сочетающие новейшие технологические достижения и секреты строительства, которые использовались мастерами на протяжение веков.

К числу таких компаний относится СК Клен, работающая на рынке строительства более девяти лет. Главным направлением деятельности компании является производства, продажа и монтаж деревянных домов. Обширный опыт работы и активное внедрение новых технологий позволят строить дома высокого качества, которые отличаются долговечностью, функциональностью и эстетечностью. Так, компания СК Клен предлагает строительство из различных видов бруса: обычного пиленного, профилированного, клееного и оцилиндрованного, а также осуществляет строительство домов по каркасной технологии. Оцилиндрованное бревно, обычный, сухой профилированный или клееный брус являются экологически чистыми материалами, что весьма важно для современного человека. Новейшие технологии позволяют строить дома комфортные для проживания.

В строительстве используется высококачественный брус собственного производства, что существенно улучшает качество постройки и позволяет сэкономить на затратах. Компания СК Клен предлагает уже готовые проекты домов и бань, а также индивидуальное проектирование с учетом всех пожеланий клиента.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: