Строительный интернет-портал Klag.Ru






Клинкерная плитка: только достоинства


21.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 856

Клинкерная плитка является одним из самых популярных и востребованных материалом для отделки, активно используемым для внешних и внутренних отделочных работ. Клинкерная плитка обладает целым рядом очевидных достоинств и преимуществ, которые позволяют воплотить даже сложные декоративные или реставрационные решения. Сейчас производители предлагают большой выбор клинкерной плитки различных фактур, цветов, с помощью которых можно создать весьма стильное оформление. Кроме этого, клинкерная плитка обладает целым рядом важных функциональных преимуществ, благодаря которым и стала столь широко востребованным отделочным материалом.

К числу таких достоинств относится высокая прочность – клинкерная плитка не уступает камню или керамограниту. Эта плитка обладает низким коэффициентом влагопоглощения и устойчивостью к температурных перепадов, воздействию сильных ветров и так далее. Также она весьма устойчива к воздействию кислот, щелочей и других агрессивных сред. Клинкерная плитка в течение долгого времени сохраняет свои эстетические качества, имеет весьма длительный срок эксплуатации. Важно и то, что плитка экологически безопасна – для ее производства используется только натуральный природный материал. Весьма важным достоинством плитки является то, что она весьма проста в монтаже и укладке. Постройка, облицованная клинкерной плиткой, будет выглядеть весьма респектабельно.

В настоящее время производители предлагают клинкерные плитки для фасадов, в том числе с имитацией кирпичной кладки, облицовочную плитку, которая весьма востребована при проведении реставрационных работ, для внешних и внутренних отделочных работ, плитку «под кирпич», активно применяемую для фасадных работ и обустройства дорожек в саду.

Огромный выбор современной, красивой, стильной и прочной клинкерной плитки можно найти в каталоге компании Brick Stone, которая занимает ведущие позиции в сфере производства материалов из клинкера в соответствии с мировыми стандартами качества.Компания обладает собственными современными производственными мощностями, активно использует новейшие технологии производства, что гарантирует высокое качество и доступную стоимость предлагаемой плитки.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: