Строительный интернет-портал Klag.Ru






Оптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов в Воронеже


23.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 727

Воронежская компания «Краски на набережной» («Ремстройсервис») осуществляет поставку и реализацию лакокрасочных материалов широкого спектра – как для специализированных работ, так и общестроительного назначения. Поставка эмали, шпаклевки, краски, мастики, лаков, грунтовок идет напрямую от заводов-производителей, с которыми компания имеет налаженные связи, что дает возможность потребителям существенно сэкономить как на розничных, так и на оптовых покупках.

В каталоге компании можно найти обширный выбор лакокрасочных материалов для всех видов строительных и отделочных работ – внутренних и внешних – и для промышленной защитной отделки производственных помещений, для чего используются химически стойкие, термостойкие, огнезащитные, антикоррозийные лакокрасочные материалы. Предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям ГОСТ. Продаваемые компанией «Краски на набережной» материалы имеют широкий спектр применения и используются не только в общестроительных работах, но и в автомобиле-, авиа-, судо- и железнодорожном машиностроении, в химической и нефтяной промышленности, в компаниях ВПК, на теплосетях и предприятиях электроэнергетического комплекса, в строительстве мостов и путепроводов, в сельском хозяйстве и других сферах.

В числе прочего компания реализует большой количество эмалей: автомобильную эмаль, эмаль для разметки дорог, для работ по металлу и для пищевой промышленности, а также судовую, фасадную, железнодорожную, термостойкую, антикоррозийную, химически стойкую эмали. Кроме этого, компания оказывает услуги по колеровке лакокрасочных материалов и консультационные услуги.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: