Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Декёнинк» провела ряд мероприятий с партнерами в разных городах РФ


Написать сообщение автору

01.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 687

Среди упомянутых мероприятий стоит отметить проведение в начале октября ряда тренингов, посвященных темам повышения качества сервиса и проблемных вопросов продажи окон «Декёнинк» клиентам - физическим лицам. Эти тренинги, которые провела руководитель консалтингового подразделения компании «Декёнинк» Ольга Шкляр, являющаяся дипломированным бизнес-тренером, прошли в Санкт-Петербурге, а также в Архангельске и Челябинске.

«Мы совершенствуем не только качество выпускаемой оконной продукции, но и партнерские отношения, задавая новые, прогрессивные стандарты подхода к бизнесу», - комментирует Ольга Шкляр. Руководство «Декёнинк» полагает, что данные мероприятия, вкупе с открытием в своей структуре отдела консалтинга, способствуют усовершенствованию формата общения с заказчиками и партнерами.

Новинкой для компании является также проведение круглого стола «Декёнинк» без галстуков, в котором участвовали представители предприятий-партнёров из оконного бизнеса. Круглый стол состоялся в Архангельске. Его участники в ходе обсуждений затронули текущие проблемы, имеющиеся на региональном рынке, особенности конкурентной борьбы, а также поделились наработанным конструктивным опытом. Компанию «Декёнинк» в ходе этой беседы представляли также Ольга Шкляр, региональный представитель компании в Северо-Западном регионе Евгения Зворыгина, а также глава компании «Практик Групп» Вячеслав Черневич, на правах давнего партнера «Декёнинк».

Ряд аналогичных предприятий «Декёнинк» провела в Воронеже, Тольятти, Рязани, Арзамасе и ряде других городов. Их отличием стало то, что технический директор «Декёнинк» Валерий Козионов и продукт-менеджер Михаил Дмитриев посетили производственные мощности своих партнеров, общаясь с ними в условиях конкретного производства, что даст возможность лучше поддерживать связи, нужные для успешного сотрудничества.  

В числе мероприятий по освоению нового формата взаимоотношений «Декёнинк» с партнерами следует упомянуть и первый вебинар для воронежской компании «Мистер Пласт», на котором вырабатывались основополагающие принципы работы с дилерами.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: