Строительный интернет-портал Klag.Ru






Электропогрузчики: характеристики и преимущества


24.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 801

Компания «Мир погрузчиков» представляет Вашему вниманию широкий ассортимент электропогрузчиков. В сравнении с дизельными, бензиновыми или газовыми агрегатами, они обладают рядом немаловажных преимуществ:

- высокая грузоподъемность;
- наличие «плавного» и «быстрого» режимов работы;
- бесшумность – двигатель электропогрузчика работает достаточно тихо;
- экологичность: электрический погрузчик не выделяет вредных продуктов сгорания жидкого топлива, что делает его максимально пригодным для работы в закрытых помещениях, в том числе на складах, в продуктовых супермаркетах;
- прекрасная управляемость;
- отсутствие необходимости в обеспечении жидким топливом;
- долгий срок службы в любых условиях, простота эксплуатации, обслуживания и ремонта, наличие в России всех необходимых запасных частей и агрегатов;
- широкое ценовое разнообразие, дающее нам возможность поставлять электропогрузчики по демократичной стоимости, на выгодных условиях. Большой выбор складской техники Hyundai

Мы реализуем широкое разнообразие электропогрузчиков Hyundai: тягачи, ричтраки, штабелеры, платформенные тележки и прочие виды грузоподъемных машин для предприятий различного профиля. Вся техника сертифицирована в России, сопровождается полным комплектом документов по эксплуатации и обслуживанию.

Грузоподъемность вилочных электропогрузчиков Hyundai составляет от 1,5 до 5 тонн. Помимо этого, мы предлагаем электропогрузчики модельного ряда 2010 года с грузоподъемностью до 16 тонн.

Электропогрузчики в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку, контроль работоспособности и качества. Наша компания осуществляет гарантийный, текущий и капитальный ремонт, сервисное обслуживание.

По всем вопросам обращайтесь в компанию «Мир Погрузчиков» по телефонам в Москве: +7 (495) 603-17-53, 603-17-62.Приглашаем к сотрудничеству.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: