Строительный интернет-портал Klag.Ru






Материнский капитал можно реализовать в жилищном комплексе LIFE-Митинская


Написать сообщение автору

24.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 671

Группа компаний «Пионер» предлагает обладателям сертификата «Материнский капитал» реализовать его при покупке любой квартиры в жилом комплексе LIFE-Митинская.

Как отметил генеральный директор ГК «Пионер» по московскому направлению Олег Сорока, одним из важных преимуществ этого жилого комплекса является то, что люди получают возможность заселиться в полностью готовую квартиру, с хорошей отделкой, что весьма важно для молодежи. Жилищный комплекс LIFE-Митинская включает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни с маленькими детьми – просторный двор, где нет машин, детский садик, школу, спортивную площадку.
Напомним, что сумма материнского капитала прежде составляла 250 тысяч рублей. Сумма меняется  с учетом инфляции и в текущем году составляет 408 960 рублей.

Жилой квартал LIFE-Митинская находится в Москве, на улице Митинской, 30. Это один из самых масштабных  проектов столичного Северо-Западного округа, который находится недалеко от станции метро Митино. ЖК LIFE-Митинская – это проект класса «комфорт», включающий жилые дома серии ЕвроПа, с ярким дизайном и всей необходимой инфраструктурой.  

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: