Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» реализует новую партию квартир в 7 корпусе жилого квартала «LIFE-Волжская»


Написать сообщение автору

02.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1653

К строительству нового корпуса группа компаний «Пионер» приступила недавно – сейчас объект пребывает на стадии фундаментных работ. Согласно планам, сдать корпус в эксплуатацию предполагается в третьем квартале 2014 года.

Руководство ГК «Пионер» объявило, что продажи начались с 1 ноября. На продажу выставлена 61 квартира общей площадью 11300 квадратных метров в будущем новом 18-этажном корпусе. Квартиры отличаются разнообразием: от однокомнатной до пятикомнатной, площадью от 39,6 до 117 квадратных метров, с различными вариантами планировки.

Стоимость квартир – от 140 тысяч рублей за квадратный метр. Будущие квартировладельцы для облегчения финансового бремени могут воспользоваться ипотекой от «Московского кредитного банка», являющегося партнером ГК «Пионер». Ипотечные программы можно подключить на каждом из этапов строительства. Помимо этого, покупателям предлагается приобрести квартиры в трехмесячную рассрочку, с 50 процентами первоначального взноса.

Напомним, что ЖК «LIFE-Волжская» находится на юго-востоке столицы. В шаговой доступности от его корпусов – станция метрополитена «Волжская», а также природный парк «Кузьминки-Люблино», вид на который открывается из окон жилых корпусов.

Квартал представляет собой семь монолитных жилых корпусов, да из которых были сданы летом прошлого года (в настоящий момент они постепенно заселяются, квартировладельцы оформляют жилье в собственность). Еще два корпуса также введены в эксплуатацию, однако жильцы получаю свои ключи лишь в предстоящем декабре. Другие два корпуса пребывают на завершающем этапе строительства, предполагаемый срок ввода их в эксплуатацию – начало следующего года. И наконец, корпус №7 начал возводиться сейчас.

По словам маркетингового директора ГК «Пионер» Юрия Когана, в жилом квартале «LIFE-Волжская» обеспечена комфортность и безопасность жильцов, созданы все условия для детей, обустроен ландшафтный дизайн территорий».Напомним, также, что ЖК «LIFE-Волжская» является обладателем премии Urban Awards в номинации лучшего жилого комплекса комфорт-класса по итогам 2012 года. В рамках правительственного конкурса «Лучший реализованный проект» получен также приз за полноту набора потребительских услуг».

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: