Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Сибирский цемент» - партнер VIII Межрегионального журналистского конкурса «Сибирь.ПРО»


Написать сообщение автору

01.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 922

Основная цель конкурса, проводимого с 2006 года и осуществляемого под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского – способствовать решению приоритетных задач, стоящих перед государством в разных отраслях, посредством объединения усилий органов федеральной и муниципальной власти, СМИ и бизнес-сообщества, товаропроизводителей.
Свыше 300 работ, представленных на нынешний конкурс, были посвящены теме «ЗаПРОс на справедливость». Их достоинства оценивала судейская комиссия, составленная не только из известные в регионе экспертов и авторитетных журналистов. В состав комиссии вошли также представители власти и делового сообщества. В числе последних – директор по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем», кандидат филологических наук Дарья Мартынкина.
По словам президента ОАО «ХК «Сибирский цемент» Георга Клегера, холдинг придает существенное значение взаимодействию и конструктивному диалогу со средствами массовой информации региона, которые регулярно освещают, в числе прочего, и деятельность цементников. Помимо этого, «Сибцем» активно участвует в жизни общества, ведет социальную работу во всех регионах присутствия. В этой связи, компания не могла пройти мимо авторитетного конкурса профмастерства журналистов, проводимого в рамках основополагающей идеи партнерства СМИ, власти и бизнеса во имя общего прогресса, стабильности и процветания.
Дарья Мартынкина, участвовавшая в церемонии награждении победителей, отметила весьма высокий уровень материалов, представленных на конкурс. Выбирать, по ее словам, пришлось «лучших среди многих достойных». Вдобавок, сотрудники «Сибирского цемента» участвовали в дискуссиях в рамках круглого стола на тему «Взаимодействие власти, бизнеса и средств массовой информации в процессах социальной модерации», представив, в частности, Социальный отчет компании за прошлый год и информацию о благотворительной деятельности ОАО «ХК «Сибцем».

Компания: Сибирский цемент
Телефон: +7 3842 496 310


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: