Строительный интернет-портал Klag.Ru






ООО «Ивтекмаш» (Иваново): комплексные услуги по металлообработке


03.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 895

Наличие современного оборудования с ЦПУ, дает предприятию возможность брать обширный спектр заказов на выполнение разных видов работ:

- токарных;
- фрезерных;
- координатно-расточных;
- слесарных;
- резку и гибку листов металла;
- рубку металлозаготовок;
- всех видов термообработки;
- подготовка металлоизделий под покраску;

Подробнее об услугах и их стоимости на ивановском предприятии можно получить на его сайте: http://ивтекмаш.рф/metalloobrabotka, а также лично обратившись к специалистам завода по телефону либо e-mail. В отдельную категорию услуг стоит вынести нестандартные, в том числе комбинированные, виды обработки металла. Стоимость таких услуг рассчитывается индивидуально в каждом случае, в зависимости от сложности работ и количества применяемых материалов. Специалисты, слесари-станочники высших категорий ООО «Ивтекмаш» дают гарантию, что металлоизделия будут выполнены с высокой точностью обработки и наивысшим качеством на выходе. Квалификация сотрудников и имеющиеся производственные мощности дают возможность предприятию в сжатые сроки выполнять заказы любого объема, с учетом индивидуальных пожеланий заказчиков.

Говоря о ценообразовании на предприятии, следует помянуть, что политике сдерживания цен, снижения себестоимости продукции «Ивтекмаш» способствует применение современного, высокопроизводительного, высокоточного и энергоэкономичного оборудования.

ООО «Ивтекмаш» постоянно сотрудничает с отраслевыми НИИ и другими металлообрабатывающими предприятиями в целях поиска новых методов металлообработки, разработки опытных образцов нового металлообрабатывающего оборудования, и приглашает коллег присоединиться к этой работе.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: