Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Как правильно сделать»: россиян учат работать своими руками


03.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 838

Самостоятельная установка межкомнатных дверей в квартире - настоящая профессиональная работа Специализированный сайт рассказывает о тонкостях множества видов домашних строительно-ремонтных работ.

По отношению к строительству коттеджей, ремонту домов и квартир, люди делятся на три категории:

- те, кто не владеет профессиями, и для всех видов работ предпочитает нанимать специалистов;
- те, кто из экономии старается самостоятельно производить большинство домашних работ;
- те, кто профессионально владеет строительно-ремонтными профессиями и предлагает свои услуги на строительном рынке, работая самостоятельно либо в штате специализированной фирмы.

И тем, и другим, и третьим будут интересны сведения, изложенные на сайте «Как правильно сделать». Первые, возможно, призадумаются – стоит ли тратиться на приглашенных мастеров, к примеру, для установки межкомнатных дверей, если в потенциале есть собственные нераскрытые ресурсы, талант домашнего мастера? Вторым же и третьим изложенные на сайте описания различных видов работ будут интересны в порядке обмена опытом – всегда можно найти для себя что-нибудь полезное. Информация на сайте структурирована по разделам:

- баня и сауна;
- гараж;
- двери и окна;
- инструмент;
- интерьер;
- коммуникации;
- ландшафт;
- ремонт и отделка;
- строительство;
- стройматериалы;
- электрика

В каждом из разделов – тематические узконаправленные статьи. Скажем, в разделе «Двери и окна» можно узнать как об установке межкомнатных дверей, так и об окнах, откосах, установке дверных замков, и многое другое в рамках обозначенной темы.

На сайте «Как правильно сделать» в обилии представлена не только текстовая информация, подробно иллюстрированная фотографиями, но и соответствующие видеоинструкции, показывающие все максимально наглядно.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: