Строительный интернет-портал Klag.Ru






ТД «Окна Германии»: свыше 12 лет работы на Украине с окнами Rehau


03.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1081

Окна Рехау от компании Окна Германии - правильный выбор качественной продукции Успех компании, по мнению ее руководства, обусловлен, в первую очередь, высоким качеством оригинальных профильных систем Rehau.

С момента своего основания руководство киевского ТД «Окна Германии» предпочло работать исключительно с профилями Rehau, полагая, что продукция этого немецкого бренда является непревзойденным образцом качества среди прочих оконных систем, в масштабах всего мира.

Подробнее о ТД «Окна Германии» и его продукции можно ознакомиться на сайте компании: http://vikna-rehau.com.ua/. Технологическое оснащение компании – под стать профилям: на производстве установлены высокоавтоматизированные линии для сборки окон из ПВХ.

Что касается стеклопакетов, которыми комплектуются оконные профили, то специалисты ТД «Окна Германии» работают исключительно со швейцарскими стеклопакетами марки Glastrosch – не менее известной на мировой оконном рынке, чем Rehau. Аналогичен подход и к оконной фурнитуре. Киевляне комплектуют оконные системы австрийской фурнитурой Масо. Эта фурнитура обеспечивает, по желанию покупателя, максимальный набор всех возможных опций, таких как:

- зимнее проветривание;
- микролифт;
- система «антивзлом»;
- микролифт;
- защита от ошибочного откидывания оконной створки, и пр.

Работая над повышением качества, ТД «Окна Германии» делает ставку на применение исключительно оригинальных комплектующих: от профилей Rehau и стеклопакетов Glastrosch до соединителей, москитных сеток, нащельников и прочих небольших элементов, вплоть даже до монтажной пены, обеспечивающей максимальное заполнение всех щелей при минимальном расходе. Оригинальность комплектующих подтверждается сопроводительной документацией. Доставка готовых окон (к слову, бесплатная в пределах Киева) производится на специализированных автомобилях, что дает гарантию их сохранности. Специалисты, в штате ТД «Окна Германии», осуществляющие монтаж окон, обладают высшей квалификацией и применяют в работе лучшие из существующих сегодня инструментов. Это – один из факторов того, что компания дает гарантию на готовые окна сроком 7 лет.

Как и многие другие предприятия, ТД «Окна Рехау», осуществляя маркетинговую политику, постоянно проводит акции, повышающие привлекательность предложений компании на оконном рынке Киева и Украины.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: