Строительный интернет-портал Klag.Ru






Sezar Group на 85 процентов возвела в Москве первую очередь ЖК «Николин Парк»


Написать сообщение автору

05.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 844

Элитный жилой комплекс «Николин Парк», который строит в Москве холдинг Sezar Group, будет включать в общей сложности 11 домов различной этажности, а также ряд традиционных инфраструктурных объектов, таких, как торгово-офисный центр, автомобильная парковка, детсад, корты для большого тенниса, зоны для барбекю и отдыха.

В настоящий момент уже почти полностью возведена первая очередь проекта — корпуса номер 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10. В распоряжении будущих жильцов — 1028 квартир различной площади и планировки, общая площадь которых составляет 55 878 квадратных метров.

Корпус №4 пребывает на стадии монтажа фасадов и окон, завершены каменные и монолитные работы. В корпусах 5, 6, 7, 8, 9 также монтируются фасадные системы, обустроена кровля. Несколько отстает корпус №10 — в нем сейчас на уровне четвертого этажа осуществляются монолитные работы.

«Ввод всего жилого комплекса в эксплуатацию намечен нами на четвертый квартал следующего года. Но следует иметь в виду, что строительство идет опережающими темпами», - рассказывает генеральный директор компании SEZAR STORY, входящей в структуру холдинга SEZAR GROUP, Сергей Ильягуев. По его же словам, вторая очередь ЖК «Николин парк» строится параллельно с первой, она возведена уже на 50 процентов. Также параллельно со строительством корпусов и инфраструктуры благоустраивается прилегающая к ним территория: сделано уже около 15 процентов всех работ.

Квартиры в будущем ЖК «Николин парк» уже сейчас распроданы на 95 процентов. Востребованы квартиры с высокими потолками (высота 4,8 метра) — 60 процентов от общего их числа.

Компания: SEZAR GROUP
Телефон: +7 495 989 99 97


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: