Строительный интернет-портал Klag.Ru






ООО «МеталлТорг»: все виды отечественного и импортного металлопроката


08.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 844

Поставки со склада в Москве нержавеющего металлопроката — оптом и в розницу, все самые востребованные марки нержавеющей стали.

ООО «МеталлТорг» предлагает предприятиям Москвы и Подмосковья, а также любых регионов России, нержавеющую сталь во всем ее разнообразии:

- листы;
- трубы;
- круги;
- квадрат;
- уголок;
- шестигранник;
- лента;
- проволока;
- полоса;
- элементы трубопроводов;
- фланцы;
- электроды.

Среди марок нержавейки, с которыми работает компания — также самые востребованные, такие как 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 08Х18Т1, 20Х23Н18, 20-40Х13, 10Х17Н13М2(3)Т. А также их зарубежные аналоги AISI 304, 316, 321 и 430. ООО «МеталлТорг» сотрудничает с ведущими мировыми и отечественными производителями нержавеющей стали, цветных металлов и изделий из них:

- ThyssenKrupp (Германия);
- Arcelor (Европа);
- Marcegaglia S.p.A (Италия);
- Avesta Welding (Швеция);
- Otelinox (Румыния);
- Синарский трубный завод;
- Мечел (Челябинск);
- Каменск-Уральский металлургический завод. По желанию заказчиков, в любой момент ООО «МеталлТорг» готово поставить нержавеющие листы (матовый, перфорированный, полированный, рифленый шлифованный металл), сталь разных марок; фланцы и фитинги, трубы разных диаметров и размеров, в том числе нефтяного сортамента, бурильные и обсадные. В каталоге предприятия на сайте http://metaltg.ru/ можно подобрать электроды и прочие материалы для сварки по нержавеющей стали, а также цветной металлопрокат.

Доставка по Москве и области производится с помощью автотранспорта, в регионы Российской Федерации — также автотранспортом и по железной дороге. По желанию заказчиков, компания осуществляет предпродажную подготовку продукции: резку труб, пакетирование.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: