Строительный интернет-портал Klag.Ru






Профессиональное холодильное оборудование — для предприятий продуктовой торговли и ресторанов


08.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 882

Надежное оборудование для закусочных - абсолютна сохранность продуктов
Холодильное оборудование представляет собой обязательный элемент оснащения продуктовых магазинов, а также баров, кафе, ресторанов и прочих заведений общепита. 

Интернет-магазин Kupiholod.ru представляет большой выбор всего необходимого профессионального холодильного оборудования отечественного и импортного производства: 

- витрины; 
- холодильные шкафы, камеры; 
- морозильные шкафы, камеры, лари; 
- моноблоки, сплит-системы; 
- льдогенераторы; 
- охлаждаемые столы; 
- шкафы шоковой заморозки. 

А также некоторые другие разновидности торгового оборудования: прилавки, стеллажи, весы, кассовые боксы. 

Что касается холодильных шкафов для магазинов, интернет-магазин Kupiholod.ru предлагает обширный выбор моделей производства «Polair» и «Ариада», разных по габаритам, комплектации, техническим характеристикам и дизайну. Так, шкафы холодильные на 600 литров — идеальный вариант для оснащения не самых больших магазинов и кафе. Для крупных же торговых предприятий, гипермаркетов, можно подобрать оборудование большей вместимости. 

Компания предлагает оба основных типа холодильных шкафов: - шкаф-витрина (демонстрационный), со стеклянной дверью, устанавливаемый в торговых залах; 
- холодильный шкаф для хранения товара в условиях глубокой заморозки, с глухими дверцами, устанавливаемый на складах, в подсобках. 

Помимо стоимости и объема, важнейшей характеристикой холодильных шкафов является температурный режим. Средний (от +2 до +8 градусов по Цельсию) — для хранения гастрономии, напитков, молочных и кондитерских изделий.Низкотемпературный (от нуля до -18 градусов) — для мяса, полуфабрикатов, рыбы, овощей.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: