Строительный интернет-портал Klag.Ru






Началось возведение второй очереди ЖК «Резиденция Утриш»


22.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1096

Управляющая компания «Фонд Юг» планирует сдать объект в эксплуатацию уже в следующем году, а полностью готовый жилой комплекс площадью 13,7 гектаров — в августе 2015 года.

Руководство управляющей компании «Фонд Юг» подчеркивает социальную значимость этого объекта, основываясь на том, что его строительство идет в рамках реализации стратегии комплексного развития 1600 гектаров черноморского побережья в Анапском районе до 2020 года. Вдобавок, по словам коммерческого директора управляющей компании «Фонд Юг» Эдуарда Жучкова, «Резиденция Утриш» на данный момент представляет собой уникальный в масштабах данной местности пример полноценной квартальной застройки.

Будущая вторая очередь состоит из девяти многоквартирных домов и одиннадцати таунхаусов. Общая их площадь составляет 12420 квадратных метров — к слову, стоимость «квадрата» начинается от  45 тысяч рублей. Отдельно следует упомянуть об апартаментах (квартирах-студиях) площадью от 23 квадратных метров, которые в потенциале предназначены для сдачи в аренду курортникам, либо для тех, кто хочет иметь свое жилье в Анапе для регулярных туда приездов.

Строительство ЖК «Резиденция Утриш» финансируется при помощи Сбербанка. Помимо жилья, комплекс планируется оснастить спортивными и детскими площадками, бассейнами, для жителей в нем будут работать магазины и развлекательная инфраструктура.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: