Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» сдала корпуса 2 и 5 жилого квартала LIFE-Волжская


Написать сообщение автору

27.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 920

Группа компаний «Пионер» завершила вторую очередь строительства ЖК LIFE-Волжская вводом в эксплуатацию двух новых корпусов общей площадью 22 500 кв.м. В них полностью закончены работы, выдача ключей жильцам запланирована на декабрь 2013 г. Всего в двух корпусах предлагается 279 квартир площадью от 36 кв. м. Среди них представлены интересные варианты пятикомнатных квартир площадью 103 кв.м. Клиентская служба ГК «Пионер» и эксплуатирующая компания «Pioneer - service» ведут подготовительные работы для передачи квартир в корпусах 2 и 5 их правообладателям для проведения ремонтных работ.

«Не просто четкое соблюдение сроков, а их опережение, а также высокое качество строительства – первые приоритеты компании», - говорит Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва. – «Заданные динамичные темпы работ и контроль на всех этапах позволяет нам подтверждать звание надежного застройщика».

На сегодняшний день первая и вторая очереди жилого квартала LIFE-Волжская введены в эксплуатацию. Жители 1 и 4 корпусов на 237 квартир уже получили ключи, дома заселены. В новых корпусах активно ведутся продажи. Цена за квадратный метр составляет от 140 тыс. руб. Продолжается благоустройство территории. Корпуса 3 и 6 находятся в завершающей стадии строительства и будут введены в эксплуатацию в начале 2014 года.

Жилой комплекс LIFE - Волжская –  монолитный комплекс комфорт-класса, расположенный у парка вблизи станции м. Волжская. Каждый корпус объекта выполнен в своей цветовой гамме, что приятно оживляет городской ландшафт. На первых этажах комплекса предусмотрены все необходимые сервисные службы: отделение банка, салоны красоты, магазины. Все корпуса LIFE-Волжская объединяет вместительный подземный паркинг на 958 машиномест. На придомовой территории запроектирован детский сад.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: