Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» стала трехкратным лауреатом премии Urban Awards


Написать сообщение автору

27.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 813

Жилой квартал Life-Волжская назван лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Москве, апарт-отель YE'S Москва - лучшим комплексом апартаментов в категории комфорт. Компания «Пионер» также была отмечена в номинации «Инновация» за внедрение идей и технологий, способствующих качественному улучшению рынка недвижимости. Победа в этой номинации стала возможной, благодаря созданию нетипичного для российского рынка инвестиционного продукта – апарт-отеля YE’S. Проект, включающий полностью готовые к проживанию апартаменты с отделкой, меблировкой и техникой, предлагает частным инвесторам эффективные программы получения гарантированного дохода.  

«Объекты ГК «Пионер» ежегодно участвуют в Премии Urban Awards, занимая лидирующие позиции. Эталонное качество строительства и продуманные концепции проектов позволяют получать высочайшую оценку профессионального сообщества и покупателей», - говорит Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва.  

На премии также присутствовал чемпион мира Илья Авербух - лицо бренда YE'S Москва. Он участвовал в награждении победителей номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов».

ГК «Пионер» сотрудничает с премией Urban Awards с 2010 года, за этот период компания и ее объекты становились победителями 7 раз. Премия проходит при поддержке Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, а также Правительства Московской области.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: