Строительный интернет-портал Klag.Ru






Свайно-винтовой фундамент - удачный вариант для зимы


Написать сообщение автору

18.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 1335

Из всех видов фундамента свайно-винтовой наиболее универсален и экономичен. Его часто применяют при каркасном строительстве. Он обладает рядом несомненных преимуществ по сравнению с другими вариантами. Во-первых, вы экономите время при монтаже: всего за 1-3 дня вам поставят свайно-винтовой фундамент, в то время как работы по устройству ленточного фундамента занимают больше месяца. Второе преимущество фундамента на сваях – особенности сборки. Сваи завинчивают либо механизированным, либо ручным способом.  Вариант можно подобрать в зависимости от условий участка, особенно это актуально, если затруднен подъезд к участку, либо активной работе громоздкой техники мешают деревья и старые постройки.

Вот основные аргументы в пользу свайно-винтового фундамента рассказывает: для этого варианта вам не нужны долгие земляные работы, даже если на участке есть уклон местности, бетонные работы при этом минимальны. Следующее важное преимущество - монтаж свай возможен в любое время года и практически при любой погоде, что позволяет производить строительство дома в любое удобное для вас время. Особенно это актуально зимой: сваи можно монтировать даже при морозах, при соответствующей подготовке техники и грунта.

Что касается прочности, то свайный фундамент вполне надежен: стандартная свая Ø108мм с лопастью Ø300мм обладает несущей способностью, в среднем, от 4 до 8 тонн в зависимости длины и характеристик грунта, при требуемых 2-3 тоннах (для деревянных домов).

Важным вопросом при строительстве является учет типа грунта. Свайно-винтовой фундамент применяется при любых разновидностях грунта, кроме особо глубоких торфяников  и скальных грунтов.

Если вам необходимо заранее предусмотреть будущие работы по фундаменту, то использование свайно-винтового варианта позволяет свободно произвести отделку цокольной части, а также монтаж дополнительного фундамента для любой пристройки.Это наиболее удобный способ, поскольку при монтаже стыков старой и новой лент ленточного фундамента часто возникают проблемы.

Дополнительные преимущества свайно-винтового фундамента – это отличная вентиляция, а также удобство обслуживания подполья, что в целом увеличивает срок службы нулевого перекрытия вашего дома. В среднем срок службы винтовых свай, по оценкам экспертов и производителей, - от 30 до 100 лет! Это гарантия того, что ваш дом на сваях прослужит вам действительно долго, и будет много лет радовать вашу семью своим уютом, комфортом, теплом и надежностью. Все преимущества свайно-винтового фундамента удачно дополняет его доступная цена: он позволит вам сэкономить  от 10 до 30 % стоимости работ по фундаменту.

В компании "Загородное счастье" Вы можете построить надежный уютный дом, применяя технологию свайно-винтового фундамента, на который мы даём гарантию сроком на 5 лет. Наши высококвалифицированные бригады с многолетним опытом построят ваш дом оперативно и добротно, чтобы загородное счастье всегда сопровождало вас и ваших близких!

Используйте свой шанс сэкономить и построить дом, не дожидаясь пика сезона. Именно сейчас  - самые выгодные условия и шанс сберечь существенную часть вашего бюджета! Свайный фундамент, который не боится морозов и подходит для всех типов грунта, является гарантией  долговечности вашего будущего дома.

Компания: ООО "Загородное счастье"
Телефон: +7 495 777-04-69


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: