Строительный интернет-портал Klag.Ru






Capital Group нашла покупателя на МФЦ «Легенда Цветного»


21.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 1064

Покупателем бизнес-центра с автопаркингом, площадью свыше 40 тысяч квадратных метров, стала инвестиционная компания О1 Properties.

О1 Properties входит в число крупнейших собственников столичной офисной недвижимости класса А. Сейчас в активах компании – 12 готовых бизнес-центров, с общей арендуемой площадью 486 тысяч квадратных метров, такие как «Белая площадь», «Нахимовский» и другие.

Как сообщает http://uralartmetall.ru, в приобретенной компанией офисной части бизнес-центра «Легенда Цветного» уже сдано порядка 70 процентов площадей. Здесь расположились представительства таких компаний, как «Филипп Моррис», «МастерКард» «Group M» и множество других.

По словам председателя правления O1 Properties Дмитрия Минца, в числе плюсов приобретенного бизнес-центра – прекрасное расположение в центре столицы, близость к метро, а также общая известность проекта. Данная сделка, в масштабах прошлого года, является второй по величине инвестиций в данном сегменте столичного рынка. В Capital Group выражают уверенность, что для инвесторов и девелоперов, работающих на рынке офисной недвижимости, она станет знаковой.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: