Строительный интернет-портал Klag.Ru






Интернет – магазин Aquacity.com.ua – большой выбор сифонов


22.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 1115

Украинский интернет – магазин Aquacity.com.ua реализует большой выбор сантехники, кафеля, аксессуаров и сантехнического оборудования, в том числе и сифонов различного назначения.

Сифоны представляют собой гидравлические затворы, необходимые для предохранения от попадания газов из канализационной сети в помещение. Сифоны монтируют под сантехническими приборами – умывальниками, раковинами, мойками, душевыми поддонами и ванными. Сифоны классифицируются в зависимости от функциональных особенностей и назначения.

Так, умывальники чаще всего оборудуют бутылочными или трубными двухкратными сифонами, а кухонные мойки – прямоточными сифонами, в том числе и двойными. Кроме этого, сейчас широко используются сифоны, имеющие специальные отверстия под слив посудомоечной или стиральной машины. Весьма распространенной конструкцией являются двухоборотные сифоны – они монтируются под ванны, биде и душевые поддоны. Такие сифоны могут иметь дополнительный выход для подсоединения трубы перелива и для подключения посудомоечных и стиральных машин.

Компания Aquacity.com.ua предлагает гидрозатворы ведущих производителей – SoloPlast, Viega, Ravak, Grohe и других – осуществляя быструю поставку продукции по разумным ценам.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: