Строительный интернет-портал Klag.Ru






Многофункциональные таблетки Chemoform для очистки и дезинфекции воды


23.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 1383

Таблетки для очистки воды в частных бассейнах Многие обладатели собственных бассейнов рано или поздно сталкиваются с вопросами очистки воды или поддержания водоема в чистом и безопасном для здоровья состоянии. Причем это одинаково важно как для бытовых и домашних бассейнов, так и для резервуаров, установленных на промышленных объектах. Конечно, существуют различные механические способы для очистки бассейнов от загрязнений, но они не способны дезинфицировать саму воду. Именно поэтому сейчас активно используются разнообразные химические средства для очистки воды, в том числе и многофункциональные таблетки. Приобрести эти средства сейчас нетрудно – в частности, такие таблетки для бассейна предлагает компания Chemoform.

Способ дезинфекции и очистки воды с помощью многофункциональных таблеток имеет весомые преимущества по сравнению с другими. Так, эти средства позволяют полностью уничтожить водоросли в водоеме, сделать воду светлее, стабилизировать содержание хлора, улучшить фильтрацию воды. Важно знать и о том, что такие таблетки для бассейна позволяют провести разовую ударную обработку водоема в случае сильных загрязнений – обычно, верным признаком того, что такая обработка необходима, является мутная вода и ее зеленоватый цвет.

Необходимо знать о некоторых особенностях использования данных средств. Так, в продаже есть таблетки различного веса – от 20 до 200 граммов – выбор связан с объемами воды, которые нуждаются в очистке. Так, 200-граммовые брикеты используются для очистки 20 кубометров воды. В этом случае достаточно каждую неделю добавлять по одному брикету. Исключено одновременное использование с другими химическими средствами для очистки воды.

Важно знать, что использовать такие средства можно только при работающем фильтре. При соблюдении всех правил и требований процедуры очистки вода в бассейне или резервуаре будет идеально чистой и кристально прозрачной.Кроме того, в воде не будут появляться водоросли или другие микроорганизмы.

Компания Chemoform, являющаяся российским представителем известного германского производителя средств дезинфекции и фильтров для воды, предлагает широкий ассортимент многофункциональных таблеток для очистки воды в бассейнах. Эти средства прошли множество исследований и тестирований в лабораториях, которые доказали негорючесть, эффективность и полную безопасность данных средств. 



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: