Строительный интернет-портал Klag.Ru






Современная тротуарная плитка от «ДСК Урал»


28.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 1138

Асфальтовое покрытие давно перестало быть единственным вариантом для обустройства тротуаров и дорожек. Ему на смену пришла тротуарная плитка – современная, практичная, красивая и экологически чистая.

Надо сказать, что тротуарная плитка в качестве альтернативы асфальту стала активно использоваться еще несколько лет назад. И это не случайно. Качественная современная тротуарная плитка не только долго служит – она выглядит весьма стильно и презентабельно, создает ухоженный вид улице или парку. Важно и то, что сейчас производители предлагают широчайший ассортимент различных по виду, цвету и фактуре тротуарных плиток, которые, при этом, весьма просты в укладке и не требуют использования специальной техники и больших трудозатрат. Нужно знать и о том, что преимуществом современной тротуарной плитки является не только эстетическая составляющая – кроме прочего, это весьма прочный материал, который способен выдержать значительные механические нагрузки. Важно и то, что тротуарная плитка – это экологически чистый материал.

Компания «ДСК Урал» предлагает широкий ассортимент тротуарной плитки собственного производства. За годы работы компания накопила значительный опыт в производстве данного вида продукции – производство тротуарной плитки началось в 2007 году. Для ее производства используются новейшие технологии, позволяющие добиться высокого качества продукции.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: