Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как обустроить канализацию загородного дома


28.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 1227

В наше время трудно представить загородный дом, который не имел бы автономной системы канализации. В современном понимании автономная канализация представляет собой достаточно сложное устройство для обработки и глубокой биологической очистки канализационных стоковых вод. Наличие подобных инженерных систем дает возможность жителям загородных домов пользоваться всеми преимуществами, которые до недавнего времени были доступны лишь жителям городов – беспрепятственно пользоваться горячей водой, подключать стиральные и посудомоечные машины и так далее.

Важным преимуществом данных систем является то, что они весьма просты в эксплуатации. Нужно также понимать, что система автономной канализации избавляет жильцов от неприятных запахов, однако работает весьма эффективно, что является весьма серьезным преимуществом по сравнению с другими системами очистки. Очистка сточных вод осуществляется за счет переработки отходов аэробными бактериями и при помощи неорганических соединений, что позволяет добиться высокой степени очистки воды. Конструкция самой системы весьма незамысловата, что полностью исключает возможность образования засоров или поломок механического характера.

Компания «Строй Актив» осуществляет полный комплекс работ по обустройству автономных систем канализации для загородных домов, дач и коттеджей. Компания специализируется на обустройстве различных систем очистки сточных вод и поставке оборудования. Подробнее об обустройстве автономных систем канализации можно узнать на странице http://www.stroyactive.com/production/avtonomnaya-kanalizaciya.html. Гарантия на все системы автономной канализации составляют 15 лет.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: