Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества теплоизоляции Rockwool


05.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 1166

Современные теплоизоляционные материалы Rockwool, изготовленные на основе минеральной ваты, отличаются не только доступной ценой, и отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками. Утеплители Rockwool пользуются вполне заслуженной популярностью в строительной отрасли – их широко используют для теплоизоляции стен, различных перегородок, мансард, кровель, чердаков, полов, перекрытий. Кроме того, плиты из базальтовой ваты этой марки активно применяются для противопожарной защиты дверей, технической теплоизоляции различных трубопроводов и других инженерных систем.

Теплоизоляция Rockwool обладает рядом весьма существенных преимуществ. Так, плиты отличаются упругостью, обеспечивающей плотное прилегание к утепляемой поверхности и исключающей деформацию, что весьма важно в условиях высокой влажности или резких температурных перепадов. Утеплители Rockwool стоят сравнительно недорого, и, к тому же, позволяют существенно сэкономить на отоплении и кондиционировании зданий. Эта теплоизоляция обладает высокой прочностью в течение многих лет. Важно и то, что базальтовые утеплители Rockwool являются экологически безопасным и чистым материалом, устойчивым к биологическим процессам разложения или появлению микроорганизмов и грибков. Изоляция Rockwool не горюча, что делает ее особо ценным материалом – наоборот, базальтовые плиты препятствуют распространению огня.

Большой выбор утеплителей Rockwool можно найти в каталоге компании «Порта» http://spb-porta.ru/katalog/rockwool/. Компания реализует продукцию под маркой Rockwool по оптовым ценам, в том числе и для единичных заказчиков, а также осуществляет комплексную поставку теплоизоляционных материалов для строительных компаний.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: