Строительный интернет-портал Klag.Ru






Котлы на Topidom.ru – прекрасный выбор по доступной цене


05.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 1106

Интернет-магазин Topidom.ru реализует широкий ассортимент различного оборудования для котельных, отопления и водоснабжения. Сейчас на рынке строительных товаров можно найти широчайший выбор различного оборудования для котельных, отопления и водоснабжения - дизельные, газовые и твердотопливные котлы, газовые и дизельные горелки, водонагреватели косвенного нагрева и газовые и многое другое.

Как правильно выбирать оборудование? Что необходимо учитывать? Вопросы вполне актуальные для владельцев частных домов, которым приходится решать вопросы с отоплением и водоснабжением.

Бывают случаи, когда монтаж стандартного оборудования для котельной экономически нецелесообразно. Производители предлагают широкий выбор альтернативного оборудования – это дизельные и пеллетные котлы. Последние считаются в наибольшей степени подходящими для частных домов, поскольку в них в качестве топлива используют различные древесные отходы. Дизельные котлы широко применяются в тех случаях, если монтаж какого-либо другого оборудования невозможен. Кроме того, существуют комбинированные модели, допускающие использование разных видов топлива. Можно увидеть такие котлы на Topidom.ru – в каталоге интернет-магазина, специализирующегося на продаже котлов, горелок, насосов, водонагревателей и другого оборудования для водоснабжения и отопления. Кроме того, весьма востребованными являются чугунные котлы Riello RTT, которые используются для нагрева теплоносителя в системах подачи тепла – эти котлы имеют несколько секций, обеспечивающих эффективный нагрев.

Раздел каталога котлы на Topidom.ru включает десятки позиций, здесь представлена продукция лучших производителей по доступным ценам.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: