Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новый член Ассоциации СИП


Написать сообщение автору

07.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 790

Цель любого профессионального сообщества – объединение усилий для создания по-настоящему качественного продукта, доступного потребителю. Совместными усилиями профессионалы могут добиться многого.

Большую группу потребителей нашей компании составляют производители СИП-панелей. География поставок пенопласта, производимого ООО «ТД «ФТТ-Холиднг» для производства таких панелей, впечатляет. Он фурами отправляется в Тверь, Сыктывкар, Магнитогорск, Саратов, Киров, Казань, Пермь, Чебоксары, Нефтекамск и другие города.

В апреле 2014 года наша компания решила присоединиться к Ассоциации Домостроительных Технологий SIP. Это профессиональное некоммерческое сообщество объединяет как самих производителей СИП-панелей, так и поставщиков материалов, необходимых для их производства.

В чем преимущества такого профессионального объединения? На современном рынке строительных материалов предложение нередко превышает спрос. Однако далеко не всегда предлагаемые материалы имеют должное качество. «Обжигаясь» раз за разом, покупатель автоматически начинает ассоциировать тот или иной строительный материал с его низкокачественным аналогом, который был произведен недобросовестным производителем и продан по привлекательно низкой «доступной» цене. Зачастую такая сомнительная экономия через несколько лет влечет дополнительные расходы, которые заметно превышают затраты на приобретение качественных строительных материалов.

Объединившись, участники Ассоциации Домостроительных Технологий SIP получают возможность осуществлять контроль над качеством производимой продукции на всех этапах. А это означает, что покупатель дома из СИП-панелей получит теплое, уютное, долговечное жилище, которое будет радовать не одно поколение его семьи.

Компания: ФТТ-Холдинг
Телефон: +7 (3412) 46-17-40, 46-15-06, 46-10-29, 77-12-46, 77-13-46, 460-450


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: