Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как поднять уровень продаж в кризис?


Написать сообщение автору

19.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 973

ADVISOR GROUP – ВАШ КВАНТОВЫЙ РОСТ ПРОДАЖ

Строительный рынок Москвы и Подмосковья перенасыщен разными вариантами жилья - от элитного до эконом-класса. Кризисные процессы в экономике привели к падению спроса. По мнению аналитиков, в ближайшие полгода цены на рынке новостроек столицы и Московского региона могут снизиться на 5-10%. При этом  количество сделок может снизиться на 30-40%.

Новые стандарты рынка

По мнению вице-президента ГК "Мортон" Олега Колченко, рынок недвижимости играет по новым правилам, благодаря которым растут требования к проектам и застройщикам». Всем участникам отрасли необходимо соответствовать более высоким стандартам, чтобы наращивать обороты бизнеса.  

Можно и выстроить четкую систему продаж в кризисный период? Как найти баланс между сохранением высокого качества объекта и оптимальной ценой на жилье? Как понять потребности своего клиента, чтобы сформулировать уникальное торговое предложение? Каким образом попасть в запросы целевой аудитории с точность до деталей? На семинаре директора компании Advisor Group Виталия Шалаева «5 секретных фишек для застройщика» вы сможете узнать ответы на эти и многие другие вопросы, актуальные для роста строительного бизнеса. Семинар пройдет 27 ноября в 19 часов в центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: Москва, Щелковское ш., д. 79, корп.1.

Достижения консультантов

Эксперты Advisor Group в сфере продаж - более 17 лет, в том числе - более 5 лет консультируют строителей. 565 млн рублей - объем прибыли клиентов компании  Advisor Group только за последние несколько лет в таких городах, как Самара, Краснодар, Геленджик, Тюмень, Красноярск, Новосибирск.
  
Отзывы клиентов весьма красноречивы:

Оксана Серенкова, заместитель директора по стратегии АН «Недвижимость для Вас» (Тюмень) отмечает такие результаты: «Начав работать с Виталием Шалаевым, мы прописали новые бизнес-процессы, скрипты для всех сотрудников и стали их активно внедрять. Через сайт начали генерировать поток клиентов, которых сразу закрывали на сделки (+30% увеличение продаж)». «При внедрении системы от компании Advisor Group можно получить увеличение продаж агентства на 25%. Это при том же маркетинговом бюджете, просто перенаправив его на другую площадку», - говорит Юрий Подопригора, помощник президента Союза строителей Красноярского края.

Интересные факты приводит Вагарш Арутюнян, коммерческий директор компании «Альянс-строй» (Краснодар): «Благодаря внедрению системы работы отдела продаж Виталия Шалаева мы увеличили продажи на 30%. Мы переработали два проекта жилых комплексов, подняв их стоимость на 150 млн рублей А скорость наших продаж выросла на 20%».  

Вы можете получить аналогичные результаты! Посетите семинар Виталия Шалаева «5 секретных фишек застройщика» 27 ноября, и вы поймете, как организовать эффективную систему продаж и выстроить поток из лояльных клиентов. На семинаре вы узнаете ключевые приемы успеха:
•    Как усилить отдел продаж и сделать его трех-шаговой командой
•    В чем сила пакета скриптов для телефонных бесед с клиентами
•    Способы возврата «потерянных» клиентов
•    Азбука маркетинга: уникальность предложений, интернет-секреты и тестирование рекламы
•    Виды мотивации сотрудников
•    Кандидаты на увольнение: как вычислить
•    Оптимальные способ ведения клиентской базы
•    Кейсы реальных клиентов: примеры, которые вдохновляют на перемены

Кому будет особенно полезен семинар «5 секретных фишек для застройщика»?
•    Владельцам строительных компаний
•    Девелоперам
•    Директорам отделов продаж
•    Директорам по маркетингу

Чтобы после семинара основы революционной методики продаж лучше вам запомнились, организаторы вручат вам брошюру с описанием ключевых принципов системы Виталия Шалаева. Также всем участникам семинара -  персональная скидка на консультации.  


Зарегистрироваться на семинар можно здесь: roicap.timepad.ru/

Контакты: 8 926 256 02 37, 79262237235@mail.ru.

Компания: Advisor Group
Телефон: 8-800-700-51-38


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: