Строительный интернет-портал Klag.Ru






Спрос на алюминий остается высоким


19.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 1903

В соответствии с экспертными оценками, зафиксированный избыток предложения металла является прикрытием растущего спроса на такую продукцию со стороны китайских транспортных, строительных, энергетических компаний.

Увеличение спроса на алюминий, по мнению экспертов, будет сохраняться на протяжении нескольких следующих лет. Рост будет стабильным - по 10 процентов ежегодно, на фоне активного развития энергетических сетей, транспорта. Кроме того, отмечается, что Индонезия наложила запрет на экспорт рудных непереработанных металлов, и это, в свою очередь, притормозило процесс поставок бокситов.

Сокращение китайских запасов алюминия не может не отразиться на мировых рынках и самых разнообразных их сегментах. Среди прочего, ожидается, что цена металла повысится. Это повлечет за собой рост стоимости производства и установки металлических конструкций, в том числе, дверей. Поэтому имеет смысл воспользоваться такими услугами уже сейчас, не дожидаясь скачка цен. Тем более, что многие компании, занимающиеся установкой металлических дверей, сегодня делают привлекательные антикризисные предложения. Ознакомиться с ними можно на сайте ustanovim-dveri.com и на других ресурсах.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: