Строительный интернет-портал Klag.Ru






Парящие натяжные потолки: инновационное решение


12.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 1300

Не так давно на рынке натяжных потолков была представлена инновация - так называемые парящие конструкции, обеспечивающие уникальный визуальный эффект.

Парящие натяжные потолки выполняются из специфического полотна, которое особым образом фиксируется на потолочной конструкции. Таким образом, между стеной и самим потолком образуется зазор, куда монтируется подсветка. На первый взгляд, кажется, что стены и потолок не соприкасаются друг с другом, и создается ощущение того, что потолок буквально парит в воздухе.

Инновационный материал, из которого выполняются такие конструкции, позволяет использовать парящие подвесные потолки для оформления любого интерьера.

Несмотря на то, что такие конструкции появились на рынке относительно недавно, они уже пользуются высоким спросом. Производством и установкой таких потолков занимаются многие предприятия, которые желают в полной мере удовлетворить спрос своих клиентов на подвесные парящие потолки. Уникальное решение получило признание со стороны ведущих дизайнеров, которые отметили его оригинальность, эргономичность и практичность.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: