Строительный интернет-портал Klag.Ru






Энергия созидания. Промышленные генераторы Briggs & Stratton


Написать сообщение автору

24.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 1008

Чаще всего строительные работы ведутся в условиях, далёких от «тепличных». Особенно это касается районов, к которым не подведено электричество. Но, тем не менее, большинство инструментов без него работать не будут. Решить сложную проблему помогут надёжные и мощные коммерческие генераторы Briggs and Stratton серии ProMax. Линейка представлена моделями 3500А, 6000А & EA, 7500EA и 9000EA, каждая из которых отличается лёгким запуском, а также простотой ремонта и обслуживания.
Одна из ключевых особенностей линейки ProMax – двухцилиндровые двигатели Vanguard и Vanguard V-Twin, обеспечивающие мощность генераторов от 2700 до 9000 Вт. Данные модели – единственные в своем классе, производимые в Японии. Изначально спроектированные для применения в промышленной технике, они характеризуются высокой надежностью: 2000-3000 моточасов наработки на отказ*. Кроме того, стоит отметить их ремонтопригодность. При выходе из строя какой-либо детали, ее можно заменить или отремонтировать отдельно, что продлит срок службы и мотора, и генератора в целом.
Как  Vanguard, так и Vanguard V-Twin имеют верхнее расположение клапанов, что делает их максимально эффективным и экологичными. Чугунные гильзы цилиндров способствуют повышению износоустойчивости, а воздушный фильтр картриджного типа защищает мотор от попадания частиц грязи и пыли, что особенно актуально в условиях строительства. Стоит отметить, что двигатели оснащены глушителем Super Lo-Tone, снижающим шум устройства всего до 72 дБ.
Еще одна важная особенность серии генераторов ProMax – промышленное исполнение. К слову, это единственная линейка в мире, представленная исключительно в таком варианте. Так, толстая сварная трубчатая рама диаметром 38 мм не погнется даже при падении на нее очень тяжелых предметов. Дополнительную защиту двигателя и альтернатора от механических повреждений обеспечивают уникальные кожухи.Они же придают машине большую стабильность и снижают уровень шума. А при низких минусовых температурах предотвращают промерзание механизма – генератор не придется по-старинке прикрывать картонной коробкой.
В качестве опции генераторы дополняются транспортным комплектом: монолитными колесами, которые невозможно проколоть, и телескопической рукояткой. Таким образом, передвижение даже наиболее тяжелых моделей станет проще. Гарантия на двигатель, предоставляемая производителем – 3 года.

Компания: Briggs&Stratton
Телефон: +7 (495) 785 84 46


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: