Строительный интернет-портал Klag.Ru






Утвержден состав Правления REHAU в Восточной Европе


Написать сообщение автору

12.01.2015
назад      вперед
Просмотров: 910

Руководство Группы REHAU утвердило состав Правления компании в области сбыта Восточная Европа, в которую для основных дивизионов компании входят Россия, Беларусь, Казахстан и Грузия.
С 1 января 2015 года в Правление входят:

•    К. Р. Гайнуллин: председатель Правления
o    Главный исполнительный директор по Восточной Европе
o    Директор завода
•    А. Ю. Белоедов: заместитель председателя Правления
o    Исполнительный директор
o    Директор по маркетингу и продажам по Восточной Европе
•    О. М. Мазурова: директор по персоналу по Восточной Европе
•    М. Ю. Шалагинова: финансовый директор по Восточной Европе
•    А. Вагнер:  управляющий по административным вопросам по Восточной Европе
Состав Правления в Восточной Европе является дополнительным свидетельством того, что руководство Группы REHAU высоко оценивает не только результаты работы компании в регионе, но и те принципы и методы управления и координации, которые сложились при активном участии членов регионального исполнительного комитета и регионального менеджмента. Кроме того, таким образом сохраняется преемственность, способствующая дополнительному укреплению позиций REHAU.

В целях оптимизации бизнеса специально в отношении Восточной Европы были внесены корректировки в новую модель управления группы, которая основана на дивизионализации. Так, директор завода Константин Гайнуллин будет в ранге главного исполнительного директора по Восточной Европе отвечать за общую координацию и общее руководство компанией. В его задачи войдет координация работы управляющих и сервисных департаментов и управление специфическими для Восточной Европы рисками. При этом должность директора по маркетингу и продажам по Восточной Европе займет Андрей Белоедов, который в ранге исполнительного директора будет отвечать за общее управление сбытом и маркетингом, а также за  координацию работы отдельных дивизионов компании в Восточной Европе.

В результате одной из наиболее важных задач Правления станет обеспечение соблюдения интересов как компании в целом, так и ее сотрудников и клиентов в Восточной Европе.Решаться поставленная задача будет при помощи консолидации усилий центральных дивизионов и сервисных отделов и повышения качества всех региональных сервисов и процессов.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: