Строительный интернет-портал Klag.Ru






Панели, прошедшие испытания землетрясениями !


Написать сообщение автору

11.02.2015
назад      вперед
Просмотров: 1064

Согласно исследованию водонепроницаемости и дышащих свойств панелей, проведенному Ассоциацией крупнейших японских производителей вентилируемых фасадов, в списке наиболее дышащих, а также устойчивых к воде и влаге фасадов оказалась продукция японского завода Asahi Tostem, реализуемая в России Торговым Домом «АСАХИ» (www.domasahi.ru), официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей. Фиброцементные панели AT-WALL завода Asahi Tostem использовались при строительстве многих объектов в Японии, располагающихся в зоне сейсмической активности, и подтвердили свои качественные свойства наряду со своими конкурентами NICHIHA и KMEW.
Помимо высокой степени водонепроницаемости и вентилируемости панели AT-WALL отличаются пожароустойчивостью, отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами, а также способностью к самоочистке благодаря наделению материалов гидрофильными свойствами. .Согласно исследованию водонепроницаемости и дышащих свойств панелей, проведенному Ассоциацией крупнейших японских производителей вентилируемых фасадов, в списке наиболее дышащих, а также устойчивых к воде и влаге фасадов оказалась продукция японского завода Asahi Tostem, реализуемая в России Торговым Домом «АСАХИ» (www.domasahi.ru), официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей. Фиброцементные панели AT-WALL завода Asahi Tostem использовались при строительстве многих объектов в Японии, располагающихся в зоне сейсмической активности, и подтвердили свои качественные свойства наряду со своими конкурентами NICHIHA и KMEW.
Помимо высокой степени водонепроницаемости и вентилируемости панели AT-WALL отличаются пожароустойчивостью, отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами, а также способностью к самоочистке благодаря наделению материалов гидрофильными свойствами. В исследовании Ассоциации японских производителей также обращалось внимание на степень использования экологически чистых и безопасных веществ в составе материала, что может фатально повлиять на здоровье человека в результате пожара или землетрясения. По сравнению с бывшими лидерами рынка (виниловым и металлосайдингом), в составе материала AT-WALL отсутствует асбест, формальдегид и другие вредные для здоровья человека вещества.

Помимо экологически безопасных свойств материала, одним из важных преимуществ нашей продукции является естественная самоочистка, так как она обеспечивает долговечное сохранение качественных и эстетических свойств материала. Она не требует солнечного света и долгое время сохраняется на северной стороне здания или в тени. Данный материал также интересен с точки зрения возможности использования разнообразных дизайнерских решений, так как цветовая палитра сайдинга у каждого производителя состоит из более 250 цветов».

Компания: АСАХИ ТД
Телефон: +7(812)648-08-86


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: