Строительный интернет-портал Klag.Ru






Презентация первого российского производства пластиковых труб из ХПВХ!


Написать сообщение автору

22.12.2010
назад      вперед
Просмотров: 1078

Компания «АДЕЛАНТ» организовала для своих партнеров презентацию производства пластиковых труб из ХПВХ. 1 декабря представители строительных и торговых компаний Уральского Федерального округа посетили завод «АДЕЛАНТ» в г.Тюмень.

Участники мероприятия смогли увидеть и оценить весь процесс производства пластиковых труб ХПВХ, который основан на использовании высококачественных экструзионных линий Krauss Maffei (Германия). Кроме этого, руководитель лаборатории завода «АДЕЛАНТ» продемонстрировал все этапы проверки качества выпускаемой продукции. В рамках собственной лаборатории SCITEQ трубы ХПВХ проходят испытания согласно ГОСТ Р 52134-2003 на стойкость трубы к воздействию высоких температур, внутреннего постоянного давления, систематических ударов.

Компания «АДЕЛАНТ» заинтересована в высоком качестве выпускаемой продукции, именно поэтому на производстве внедрена система качества ISO 9001:2000. Мероприятие в очередной раз доказало, что российское производство активно развивается и не уступает по качеству европейским аналогам.

Приглашаем к сотрудничеству!

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: