Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Росвуд" начинает расширение сети строительных компаний партнёров


Написать сообщение автору

22.12.2010
назад      вперед
Просмотров: 1291

ДСК «Росвуд» - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга «Камсклес», занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления.
            Предприятие включают в себя все основные стадии технологической цепочки, начиная от заготовки лесоматериалов и заканчивая производством с высокой степенью переработки древесины.
            ДСК «Росвуд» работает с использованием уникальной технологии заводского укрупнения строительных конструкций. Эта технология позволяет построить дом в короткий срок, но в то же время не требует специальной грузоподъемной техники для перевозки и монтажа конструкций.
           Готовой продукцией завода являются как отдельные конструктивные компоненты для устройства:
- стеновых систем;
- систем междуэтажных перекрытий;
- систем крыш на основе стропильных ферм;
так и комплексные пакеты каркаса домов.
          Мы гордимся своей репутацией качественной производственной компании, выполняющей заказы точно в срок, предоставляющей заказчику многочисленный выбор проектов и вариантов их модернизации.           Мы понимаем, что в доме, построенном из наших конструкций, человек проводит свою жизнь, и стремимся сделать дом надежным, безопасным, комфортным и красивым.
          ДСК «Росвуд» ведет работу по созданию сети независимых строительных компаний, изучивших приемы и методы монтажа наших конструкций и имеющих необходимые лицензии и навык.
          Если вы имеете интерес к использованию нашей строительной технологии на Вашем строительном рынке, предлагаем пройти сертификацию официального строителя от ДСК «Росвуд».
             Что дает сертификация?
Сертификация в ДСК «Росвуд» позволит внести Вашу компанию в список лицензированных строителей ДСК «Росвуд».При этом заказчикам наших конструкций из Вашего региона будет предложена Ваша строительная организация, как сертифицированный подрядчик в регионе строительства.
            Дополнительно к этому Вы получаете:
- обучение Ваших специалистов;
- технологические карты выполнения работ;
- технико-экономические обоснования расчета себестоимости объектов;
- инженерную поддержку строительства;
- возможность стать дилером ДСК «Росвуд» в Вашем регионе;
- возможность участия в тендерах на строительные объекты в Вашем регионе совместно с ДСК «Росвуд»;
          Ознакомитесь с нашими проектами, процессом строительства и технологией и, надеемся, что Вы выберете нашу компанию в качестве своего надежного партнера.

Компания: Росвуд, Домостроительный комбинат
Телефон: (863) 255-12-20, 255-12-23, 255-12-24


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: