Строительный интернет-портал Klag.Ru






Продажа и аренда генераторов от испанского производителя Gesan – выгодно и удобно


Написать сообщение автору

09.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 4215

Дизельные генераторы gesan гесан продажа аренда фото Купить бензогенератор gesan в Москве недорого возможно только в одном случае – если генератор приобретается у официального дистрибутора этой известной испанской компании, «Гесан Спэйн». Ассортимент оборудования, который своим клиентам предлагает компания, является более, чем широким. Так, каждый клиент компании может выбрать и приобрести качественные и надежные бензиновые и дизельные генераторы, стабилизаторы напряжения, минимодули и контейнеры, нагрузочные модули и другие типы подобного оборудования.

Одним из основных преимуществ приобретения оборудования в компании «Гесан Спэйн» - это, прежде всего, низкая стоимость и неизменно высокое качество продукции. Кроме того, специалисты компании оказывают поддержку своим клиентам – помогают им выбрать подходящий под определенные потребности и предпочтения вариант оборудования, выполняют его установку, техническое и сервисное обслуживание, и, в случае необходимости, оперативно проводят ремонтные работы. Также для своих клиентов компания «Гесан Спэйн» предлагает уникальную и выгодную возможность – аренда дизельных электростанций, нагрузочных модулей различного типа, а также другого оборудования на любой срок. Такой вариант наверняка будет оценен по достоинству теми, для кого приобретение оборудования не является очевидной необходимостью, а сами электростанции требуются для выполнения работ разового или эпизодического характера.

В структуре компании «Гесан Спэйн» работает специализированный сервисный центр, в который каждый клиент компании может обратиться в том случае, если необходимо приобрести и установить расходные детали и комплектующие для оборудования, заказать выполнение пусконаладочных работ, провести обучение персонала технике эксплуатации оборудования. Кроме того, в сервисном центре компании «Гесан Спэйн» можно приобрести специальные комплекты для технического обслуживания оборудования. Широкий ассортимент, доступная стоимость, гарантированное качество, а также профессионализм сотрудников компании делает сотрудничество с «Гесан Спэйн» не только приятным и эффективным, но и особенно выгодным. Более подробную информацию об ассортименте электростанций и другого оборудования, а также о его стоимости, условиях приобретения, аренды оборудования можно получить, связавшись с консультантами компании по телефону в Москве (499) 500-14-63.

Компания: Гесан Спэйн
Телефон: 8 499 500-14-63


Перейти к списку статей

Самое читаемое: