Строительный интернет-портал Klag.Ru






Инвестиционно-строительный холдинг RBI


Написать сообщение автору

10.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 4121

Инвестиционно-строительный холдинг RBI. Санкт Петербург строительство девелопмент фото RBI — это крупный российский инвестиционно-строительный холдинг, являющийся одним из ведущих участников рынка недвижимости, девелопмента и строительства Санкт-Петербурга.

Холдинг был основан в 1993 году в Санкт-Петербурге и широкую известность получил уже пол названием RBI. За всю историю ведения своей деятельности на рынке холдингом было реализовано более 50 масштабных проектов различных категорий, уровней и класса. Сегодня в жилых домах, построенных специалистами RBI, живет почти 10 тысяч семей, а общая площадь жилой недвижимости, возведенной холдингом, составляет порядка 830 тысяч квадратных метров.

Кроме того, холдинг RBI активно работает в сфере девелопмента, главным образом, в сегменте коммерческого и жилого строительства. Предприятия, которые работают в составе холдинга, занимаются реализацией объектов таких направлений, как массовое строительство жилья, ведущееся под маркой "Северный город", возведение жилья элитной категории, коммерческих комплексов (бренд RBI), эксплуатации зданий (компания "Управление комфортом"). Инвестиции компаний холдинга в реализацию различных проектов на сегодняшний момент составляет более ста миллионов долларов. Среди партнеров холдинга - такие известные и крупные компании, как "Сбербанк России" ("Северо-Западный Банк"), договор о сотрудничестве с которым заключен на срок до 2017 года, а также Deutsche Bank, с которым RBI создал совместное предприятие с целью реализации различных проектов, Morgan Stanley - это компания вошла в капитал холдинга.

В последнее время холдинг RBI уделяет особое внимание развитию своей деятельности в таком направлении, как коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга. В этой сфере холдинг начал свою деятельность с реализации помещений коммерческого назначения, которые располагались в жилых зданиях, строительством которых компании холдинга занимались в сегментах элитного и массового жилья. Позже компания приступила к реализации более масштабных проектов, в частности, торговых комплексов.Первым подобным проектом стала известная петербургская галерея бутиков ESFERA, расположенная в самом центре города, на Невском проспекте.

В ближайших планах холдинга RBI - в течение года увеличить свой земельный банк в три раза. В частности, до конца текущего года компания планирует запустить несколько новых проектов, как в сегменте загородного жилья, так и в сегменте элитного жилья. Среди них - жилой комплекс на Большой Посадской улице, а также жилой микрорайон, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области. Запуск нескольких масштабных проектов также запланирован и на следующий год.


Что такое высокочастотные сварочные аппараты? Где и как они применяются? Ответы на эти и другие вопросы по кузнечному мастерству, по грамотной организации кузнечного дела отвечает интернет-портал Kovka-svarka.Ru.

Компания: RBI
Телефон: 7 (812) 327-3320


Перейти к списку статей

Самое читаемое: