Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительно-инвестиционный комплекс "Мосстроймеханизация-5"


Написать сообщение автору

08.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 4095

Строительно-инвестиционный комплекс Мосстроймеханизация-5 объекты деятельность застройщик фото Предприятие "Мосстроймеханизация-5" выполняет функции одного из самых крупных инвесторов и генеральных подрядчиков столичного строительства. Предприятие представляет собой инвестиционно-строительный комплекс, структура которого включает в себя шесть управлений механизации, а также завод, выпускающий сборные железобетонные изделия и конструкции.

В настоящее время компания "Мосстроймеханизация-5" имеет достаточно мощный производственный потенциал, причем, речь идет не только о  строительно-дорожной спецтехнике и транспорте производства ведущих мировых брендов, используемых для выполнения различных видов и объемов землеройных работ, но также и современной ремонтной базой с высокотехнологичным оборудованием. Это позволяет предприятию выполнять капитальный ремонт, а также ремонт автомобильного транспорта и строительных машин. Начиная с 1998 года в составе предприятия работают сервисные центры, занимающиеся техобслуживанием и ремонтом грузового автотранспорта "Татра", "Вольво", "Скания". Среди основных видов деятельности предприятия "Мосстроймеханизация-5" - выполнение разнообразных работ, а также оказание перечня необходимых услуг механизационными средствами в процессе выполнения строительных и монтажных работ. В частности, компания занимается работами по сносу, демонтажу зданий, разборкой строительных конструкций. Специалисты "Мосстроймеханизации-5" также занимаются выполнением планировок площадей, разрабатывают грунт, укрепляя и уплотняя его, выполняют различные работы по озеленению и благоустройству. Также в сферу деятельности предприятия входят работы по обустройству и ремонты спортивных площадок, сооружений, тротуаров, временных дорог, велосипедных и пешеходных дорожек, дворовых территорий внутри кварталов, установка оград и ограждений.

На протяжении многих лет предприятие "Мосстроймеханизация-5" успешно работает в строительной отрасли, занимается реконструкцией, содержанием, а также ремонтом дорожных сооружений, дорог, осуществляет перевозку грузов по территории России, в частности, работает в сфере транспортировки опасных грузов, таких, как дизельное топливо или бензин.Помимо всего прочего, "Мосстроймеханизация-5" выполняет различные работы по подготовке нулевых циклов, ликвидации свалок, транспортировке железобетонных изделий и конструкций, снос пятиэтажных зданий ветхого жилого фонда, работы по рекультивации бывших территорий станций аэрации под жилую и инфраструктурную застройку. Одним из основных заказчиков предприятия "Мосстроймеханизация-5" является Правительство Москвы, а также администрация ряда городов Московского региона. Сотрудничество носит многолетний характер, что подтверждает серьезность предприятия, его ответственность, а также высокое качество выполняемых работ.

"Мосстроймеханизация-5" работает в направлении расширения своей деятельности в сфере домостроения. Так, предприятие строит жилье, как путем привлечения собственных инвестиций, так и на условиях генерального подряда, а также субподряда. В качестве крупного застройщика, "Мосстроймеханизация-5" принимает активное участие в строительстве жилья по всей Москве - это Северное Медведково, район Свиблово, Митино, улица Академика Анохина, проспект Вернадского, район Кунцево, улица Ватутина, районы Солнцево и Кожухово.

Компания: Мосстроймеханизация-5
Телефон: +7 (495) 785-16-41


Перейти к списку статей

Самое читаемое: