Строительный интернет-портал Klag.Ru






Проектно-строительная компания "Трансстрой"


Написать сообщение автору

09.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 4316

Проектно-строительная компания Трансстрой объекты деятельность фото "Трансстрой" является одним из самых крупных в России холдингом, главной специализацией которого является управление комплексными проектами строительства различных объектов транспортной инфраструктуры.

Структурно компания "Трансстрой" работает в составе строительного дивизиона предприятия "Базовый элемент", управление строительными активами которой осуществляется корпорацией "Главстрой". Главным направлением работы компании "Трансстрой" является строительство, проектирование, а также ввод в эксплуатацию мостов, автомобильных магистралей, железных дорог, гидротехнических сооружений, объектов транспортной инфраструктуры, морских терминалов и портов, аэродромов и аэропортов, а также различных производственных и гражданских объектов.

В настоящее время в составе холдинга работает около 30 организаций различного профиля, среди которых самыми крупными являются инжиниринговая корпорация "Трансстрой", тоннельный отряд №44, компания "Трансстройтоннель", компания "Проекттрансстрой", "Краснодар-Трансстрой", "Регион-Трансстрой". Представительства компании работают практически во всех регионах России, а также в ряде зарубежных стран - в Сирии, в Турции, в Индии. За последние несколько лет работы компании силами ее специалистов было реализовано порядка ста уникальных и крупных объектов строительства, расположенных от Сахалина до Балтийского моря. Кроме того, "Трасстрой" входит в список компаний, деятельность которых регламентирована нормативной документацией, разработанной Министерством по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.

Среди крупных объектов, реализованных компанией "Трансстрой" в сфере железнодорожного строительства, следует выделить линию "Беркакит-Томмот-Кердем" в Якутии, создание "Инженерной защиты территории Имеретинской низменности (проектные и изыскательские работы, строительство)" по 1-му этапу работ, строительство подъездного пути к Эльгинскому месторождению углей, расположенному на участке Улак-Эльга, строительство объектов внешнего железнодорожного транспорта, а также гидротехнических объектов распределительного перевалочного комплекса нефтепродуктов в городе Высоцке.
Также к числу реализованных "Трасстроем" объектов относятся современные аэропорты в городах Сочи, Нальчик, выполненные реконструкционные работы в петербургском аэропорту "Пулково", реконструкция аэродрома "Хотилово", аэропорта в городе Геленджик.В сфере промышленно-гражданского строительства компания "Трансстрой" успешно реализовала такие проекты, как строительство административно-общественного центра в подмосковном Красногорске, дворец конгрессов в Стрельне, строительство блока "Е" комплекса зданий Счетной палаты в Москве. В сфере мостростроения "Трансстрой" реализовал такие проекты, как строительство транспортной развязки Ленинградского и Головинского шоссе в Москве, строительство железнодорожного путепровода под эстакадой Звенигородского шоссе, строительство транспортной развязки на проспекте Мира, реконструкция Северянинского путепровода. Также компания "Трасстрой" в период с 1995 по 1999 год выполнила комплекс работ по масштабной реконструкции Московской кольцевой автомобильной дороги.

Компания Переезд Сервис организовывает качественный офисный переезд, выбирая удобный маршрут движения транспорта, используя труд профессиональных грузчиков-упаковщиков. Офисная мебель и оргтехника, документы и демонстрационные образцы - все будет в целости и полной сохранности.

Компания: Трансстрой
Телефон: (495) 777-79-08, (495) 644-02-00


Перейти к списку статей

Самое читаемое: