Строительный интернет-портал Klag.Ru






Качественная полиграфия в Петербурге - миф или реальность?


Написать сообщение автору

19.10.2009
назад      вперед
Просмотров: 4630

Брошюра, выполненная в хорошей петербургской типографии, представляет собой броское привлекательное интригующее издание, манящее своей волшебной наружностью, за которой угадывается необычное содержание. Зачастую брошюры - это плод фантазии талантливых дизайнеров, обладающих прекрасным вкусом и чувством стиля.

В хорошей типографии всегда готовы помочь Вам создать такое неповторимое воплощение полиграфической фантазии, которое позволит Вашей компании оторваться от назойливых безликих конкурентов. Главным преимуществом Вашей брошюры станет то, что она способна вместить в себя гораздо большее количество информации, нежели листовка или буклет. При этом, она гораздо более долговечна, чем другие рекламные материалы, а интересно и необычно выполненный дизайн Вашей брошюры заставит ее надолго задержаться на столе у Ваших клиентов.

Изготовление и печать брошюр это многоступенчатый технологический процесс, который делится на дизайн и верстку, предпечатную подготовку макета каталога, непосредственно печать и постпечатную обработку. Все стадии печати требуют профессионального подхода, а качество напрямую зависит от возможностей оборудования типографии. Невероятное разнообразие и количество послепечатного оборудования, которым располагает полиграфическое производство хорошей типографии, а также талант мастеров послепечатной обработки, позволят Вам по достоинству оценить настоящее качество полиграфии в Петербурге.

Сейчас у Вас появилась уникальная возможность напечатать рекламный буклет или брошюру о своей компании в лучшей типографии двух столиц со скидкой до 15%. Акция продлится до 7 ноября! Подробные консультации и профессиональные советы по офсетной печати и послепечатной отделке любой полиграфической продукции Вы можете получить у специалистов Типографии ВЗЛЕТ  совершенно бесплатно, позвонив по телефону (812) 462-85-85 или на нашем сайте.


 
Для начала строительства любого удаленного от города объекта или в случае перебоев с подачей электроэнергии дизельгенераторы или бензогенераторы от компании "Энергетика" (http://cline-gensets.ru/) будут просто незаменимы.Это надежные источники бесперебойного питания, работающие в любое время года и при любых погодных условиях. Поставка, монтаж и обслуживание дизельных и газовых станций. Телефон (495) 729-33-51.

Компания: Типография ВЗЛЕТ
Телефон: (812) 462-85-85


Перейти к списку статей

Самое читаемое: