Строительный интернет-портал Klag.Ru






Устройство пластиковых заборов на территории вашего участка


Написать сообщение автору

25.03.2010
назад      вперед
Просмотров: 4481

Заборы в нашей стране — это больше, чем заборы... Только у нас есть поговорка — чем выше забор, тем лучше соседи. Заборы — это обустройство своего мира, независимость от окружающих, душевное спокойствие, защищенность.

Теперь самый главный вопрос. Какой же забор выбрать? Как сочетать цену, надежность, качество?

Итак... Каменный/кирпичный забор. Тут сразу приходит на ум надежность. Да, действительно, этот забор неприступен, хорошо вписывается в дизайн, долговечен и требует минимум ухода. Но есть тут основной минус — строительство его очень накладно, а также трудоемко, и не подходит для небольших территорий. Конструкции из бетона обойдутся несколько дешевле, но в остальном та же история..

Железный. Этот вид больше подходит для участков, на которых большое количество зеленых насаждений, которые будут скрывать ваше ограждение. Железный забор требует ухода в виде покраски. Ну, конечно, цена тоже может впечатлить.

Сетка металлическая. Хорошо, но прозрачно. Если целью устройства вашего забора или ограждения является скрыться от любопытных глаз, то этот вариант точно не для вас.

Деревянные ограждения. Даже при современных методах обработки древесины, это сооружение требует постоянного ухода, хотя экологичное и, конечно, красивое, а также престижное.

Пластиковые заборы. Это дешево, долговечно и совершенно не требует ухода. Современные пластиковые ограждения это различные варианты дизайн-исполнения (имитация любого материла). Для обустройства дачи этот вариант просто, как нам кажется, идеален. Хотя в настоящее время все больше заказчиков приобретают пластиковые заборы для своих загородных домов.

Компания: Забор-Максипласт
Телефон: (495) 778-05-93 доб.08


Перейти к списку статей

Самое читаемое: