Строительный интернет-портал Klag.Ru






Шторы для кухни


Написать сообщение автору

13.04.2010
назад      вперед
Просмотров: 4503

Создание текстильного дизайна кухни и столовой требует определенных знаний в выборе ткани для штор,аксессуаров к ним и карнизов, чтобы все идеально гармонировало с вашим интерьером необходима помощь специалиста. В этом вам могут помочь опытные дизайнеры студии Артмодерн. Кухня и столовая важное место в любой семье. Именно за обеденным столом собираются хозяева, гости, родные и близкие люди. Обустройство и оформление интерьера кухни и столовой для хозяев, будь-то квартира или загородный дом, имеет большое значение. Шторы на кухне не только могут дополнить созданный уют, но и вызвать приятную атмосферу для общения с гостями, отличное настроение и аппетит. Хозяева на кухне проводят много времени, и важно, чтобы шторы на кухне и в столовой как можно дольше радовали их своим изяществом и неповторимым дизайном.

В нашем салоне штор Артмодерн, опытные дизайнеры подберут для вас любые расцветки ткани и предложат разные модели штор, для вашей кухни и столовой, создадут дизайн-проект и воплотят в жизнь все ваши идеи с оформлением неповторимого интерьера вашего помещения. В нашем салоне штор имеется огромное количество необходимой ткани (светонепроницаемой ткани, с тефлоновой пропиткой, пылеотталкивающей ткани, ткани не поддерживающие горение....) и аксессуаров, а также интересующие карнизы для оформления интерьера вашей кухни и столовой. Мы всегда рады видеть Вас у нас в салоне штор Артмодерн, и всегда готовы помочь Вам с вашим нелегким выбором обустройства вашего интерьера. Также можно вызвать дизайнера или замерщика, которые приедут к вам с образцами ткани, произведут замеры.



«МАФУС» - Партнер ведущих заводов России и Зарубежья. Компания «МАФУС» динамично развивается на Российском рынке, является крупнейшим поставщиком древесно-плитных материалов для строительства, отделочных работ и производства диванов дорого и не очень, мебели для дома и офиса. По ряду материалов мы являемся Эксклюзивным поставщиком, сотрудничая с производителями: России, Германии, Австрии, Чехии, Польши, Китая.

Компания: Артмодерн
Телефон: 8(499)132-25-65, 8(926)232-22-92


Перейти к списку статей

Самое читаемое: