Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительная компания КЛМ-Арт


Написать сообщение автору

11.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 3774

Компания КЛМ-Арт является одни из лидеров на рыке деревянного домостроения, а уникальная продукция предприятия отправляется во многие города страны и за рубеж.

Строительная компания КЛМ-Арт является одни из лидеров на рыке деревянного домостроения, а уникальная продукция предприятия отправляется во многие города страны и за рубеж: в Китай, Францию, Японию и другие страны.

Строительная компания КЛМ-Арт занимается изготовлением уникальных теплых домов из ангарской сосны. Основное предприятие компании находится в Красноярске. Изготовление включает полный цикл производства, а для изготовления домов используются только лучшие сорта ангарской сосны, поставляемый сибирскими лесозаготовителями. Строительная компания КЛМ-Арт реализует весьма масштабные проекты, среди которых поставка домов в поселки Китая, строительство домов для сотрудников сибирских подразделений «Российских железных дорог», сооружение инфраструктурных объектов в красноярском заповеднике «Столбы», поселка для специалистов Бурейской ГЭС в Приамурье и другие. Компания эффективно сотрудничает с крупными компаниями и другими заказчиками, которые доверяют опыт и профессионализму сотрудников КЛМ Арт. Успех, которого добилась строительная компания КЛМ-Арт на рынке деревянного домостроения, во многом связан с высоким уровнем ответственности – компания не только предлагает интересные и оптимальные для каждого заказчика проекты, но и тщательно следить за качеством их исполнения и сроками строительства. Строительная компания КЛМ-Арт имеет в своем распоряжении хорошо оснащенный производственный комплекс, а также специалистов высокой квалификации.

Продукция, предлагаемая компанией, поистине уникальна – каждый проект разрабатывается с учетом пожеланий заказчиков, особенностей климатических зон и прочих важных факторов. Кроме этого, строительная компания КЛМ-Арт предлагает и готовые решения «под ключ», включающие полную комплектацию.Наиболее востребованным и интересным направлением работы компании является строительство домов и бань из клееного бруса. Этот материал весьма востребован, поскольку сохраняет уникальные природные свойства, одновременно позволяет воплощать сложные технологические решения, которыми останутся довольны самые взыскательные заказчики.

Компания: КЛМ-Арт
Телефон: 8-800-333-11-03


Перейти к списку статей

Самое читаемое: