Строительный интернет-портал Klag.Ru






Напольная плитка


Написать сообщение автору

21.05.2010
назад      вперед
Просмотров: 4581

Напольная керамическая плитка имеется в коллекции плитки для ванной, выполнена в общем дизайне, тоне и может применяться для укладки плитки на пол в любых помещениях. Дизайн напольной плитки формата 20х20, 30х30, 31х31, 31х59, 32х32, 33х33, 40х40, 44х44, 50х50, 60х60 может быть выполнен в стиле классика, где преобладают спокойные и нежные тона (бежевая плитка или белая), в стиле рустик дизайн плитки представляет собой имитацию состаренного пола (идеально подходит для укладки напольной плитки в загородных домах). В стиле рустик присутствует такой дизайн напольной плитки, как плитка под природные материалы, т.е. плитка под дерево, плитка под дикий камень.

Современное и модное направление в дизайне керамической плитки это модерн, где плитка кафельная для пола преимущественно ярких цветов, с использованием стекла, металла, дерева. Отдельное внимание в дизайне оформления полов заслуживает плитка под паркет, которая создает уют, теплоту домашнего очага и является надежным, практичным материалом. Производители плитки вносят многообразие дизайнерских приемов в дизайн плитки для пола, так к к примеру напольная плитка дополняется напольными бордюрами и металлическими вставками, которые создают неповторимый ковер на полу, воплощенный в надежное керамическое основание.В коллекции плитки облицовочной непременно присутствует напольная плитка.

Покупая керамическую плитку для пола обратите внимание на производителей плитки, предлагающих современный взгляд на дизайн напольной керамической плитки.

Автор статьи:  Антон Семшов
Компания: Магазин плитки
Телефон: (495) 506-92-79


Перейти к списку статей

Самое читаемое: