Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный холдинг «Бизнес Групп»


Написать сообщение автору

21.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 3740

Строительный холдинг «Бизнес групп» был создан шесть лет назад на базе нескольких строительных компаний: строительно-монтажного управления «БелгородСтальКонструкция»,  «Российской  строительной компании», «Бизнес Строй Сервис»  и «Русский бетон».

Сейчас холдинг – это строительная компания нового поколения, включающая четыре предприятия, активно работающая в Центральном Черноземье и других регионах страны. Компания выполняет  широкий спектр строительных и монтажных работ, активно внедряет новые технологии, современные методы управления и ведения бизнеса. Это позволило занять одну из ведущих позиций на строительном рынке Центрально-Черноземного региона.

Кроме того, компания выполняет функции гендподрядчика, активно ведет транспортное строительство, строительство специальных объектов межотраслевого назначения, реконструкцию зданий, земляные, монтажные и отделочные работы, специальные работы, благоустройство и многое другое. Также компания занимается производством и реализацией товарного бетона и металлоконструкций. География работ весьма широка и включает не только регионы Черноземья, но и Москву, Сочи, Краснодар, Пензу и другие города страны.

Компания построила такие объекты как комбикормовый завод в Щебекино, животноводческий комплекс для компании «Белгородский бекон», торговый центр в городе Губкин, учебно-спортивный комплекс для Белгородского университета, множество гипермарктов и супермарктов в городах центральной России, водовод для международного сочинского аэропорта, реконструировало гостиницу в Сочи, жилой комплекс в Москве, поместье в Пензе и другие важные объекты.

Несомненным преимуществом холдинга «Бизнес Групп» является наличие высокопрофессионального коллектива сотрудников и специалистов. Сейчас в компании трудиться около 500 специалистов, из которых 80 – инженерно-технические специалисты.Высокий уровень подготовки, большой опыт работы вкупе с эффективной организацией работы и тесного сотрудничества всех подразделений холдинга дает возможность реализовывать на высоком уровне весьма сложные и интересные строительные проекты.

Подразделения компании - «Бизнес Строй Сервис» и «Рос¬сийская Строительная Компания» - являются частью российской строительной ассоциации. Эта организация активно работает в сфере развития строительной промышленности страны, улучшения инвестиционного климата, широкое внедрение современных и инновационных строительных технологий, разумное и максимально эффективное использование уже имеющегося потенциала отрасли.

Компания: УК «Бизнес групп»
Телефон: (4722) 58-57-60, 58-57-67, 58-57-97


Перейти к списку статей

Самое читаемое: