Строительный интернет-портал Klag.Ru






Радиусные шкафы-купе.


Написать сообщение автору

17.06.2010
назад      вперед
Просмотров: 4464

Круг всегда являлся в природе главной формой, заложенной в предметы. И в интерьере тема окружности и плавных линий всегда была самой популярной. С развитием современных технологий используемых фирмами производителями различной корпусной мебели, радиусные дверки и ящики в кухонной мебели, прихожих стали доступны широкому потребителю. Но шкафы-купе в своей основе всегда имели строгие геометрические формы, в редких случаях была возможность заказать шкаф с полукруглыми дверьми из массива дерева. Сегодня, благодаря применению новейших технологий многие Российские фирмы изготовители предлагают радиусные шкафы-купе.

Двери таких шкафов изготавливаются из специального алюминиевого профиля, который не имеет аналогов в мире. В качестве материалов для декора используют пластик, акриловое стекло, а также новинка в мебельной индустрии - полимерная фотопечать на твердых поверхностях, данная технология позволяет добиться максимальной индивидуальности, при изготовлении шкафа-купе отталкиваясь от вашей фантазии. Использование пластика позволяет придать профилю расцветку не отличимую от натуральной древесины, что наполняет помещение теплом и уютом, а фотопечать на дверных вставках сделает шкаф настоящим шедевром в вашем интерьере. Если вы решили свою квартиру украсить стильным встроенным полукруглым шкафом, то мы советуем вам еще до начала ремонта посетить стол заказов фирмы производителя. Выбрать из предоставляемого каталога продукции оптимальный шкаф-купе, подходящий под ваше помещение, если нужно то внести корректировку в цветовую гамму. Определиться с материалами, ассортимент которых достаточно широк, вызвать квалифицированного специалиста для консультации и замеров будущего шкафа. Не торопитесь выводить радиусы на потолке и стенах, т. к. потом сложно будет подогнать по ним шкаф, доверьте эту процедуру профессионалам своего дела.

Необычный радиусный шкаф впишется в любое помещение, займет достойное место в прихожей, спальне, закроет надоевший угол.Люди, которые выбирают радиусный шкаф - это люди, стремящиеся к уюту, гармонии и рациональному использованию пространства.


Компания: ОДА плюс
Телефон: +7(922)6646454


Перейти к списку статей

Самое читаемое: