Строительный интернет-портал Klag.Ru






S.A. Ricci - лидер на рынке элитной недвижимости


30.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 7415

Компания S.A. Ricci - один из крупнейших и ведущих игроков на российском рынке престижного жилья и коммерческой недвижимости.

История компания началась всего семь лет назад, одного этого срока вполне хватила, чтобы, благодаря профессионализму и ответственности, занять прочные лидирующие позиции в сфере продаж и аренды элитной недвижимости. Компания является ведущим консультантом в своей сфере. За эти годы было осуществлено свыше 900 сделок, связанных с инвестированием в строительство, купле, реализации и аренды недвижимости. Суммарная транзакционная стоимость сделок составила более трех миллиардов долларов. С компанией S.A. Ricci активно работают ведущие международные и российские инвесторы и инвестиционные компании, девелоперские фирмы. Среди клиентов компании – известнейшие компании, в том числе Внешторгбанк, Внешэкономбанк, Норильский Никель, ТНК-ВР, Leroy Merlin, Commertzbank Eurazia, Nestle, Metro Group, Спортмастер, О`Кей и многие другие. Успех компании во многом связан с уникальным корпоративным духом, четко сформулированными ценностями и задачами, что позволило собрать в единую команду лучших профессионалов своего дело, способных на реализацию важных, дерзких и амбициозных целей. Сочетание высокого профессионализма, ответственности, чуткого понимания рыночных тенденций позволяют консультантам S.A. Ricci быть всегда на шаг впереди конкурентов. Специалисты компании активно используют и развивают собственный опыт, а также мировые практические наработки в такой непростой сфере, как реализация элитной недвижимости. Именно это позволяет формировать и реализовывать коммерчески успешные и смелые проекты и предложения.

Надо отметить, что в настоящее время востребованность такого направления деятельности, как купля-продажа элитной коммерческой и жилой недвижимости, растет. Компания S.A. Ricci предлагает большой и разнообразный выбор элитного жилья в Москве и Подмосковье – подробнее с предложениями можно ознакомиться в каталоге компании на сайте http://5405050.ru/.Здесь можно найти особняки и коттеджи в жилых комплексах премиум – класса, пентхаусы, квартиры, апартаменты в престижных районах с развитой инфраструктурой. Среди этих предложений – жилье в «Москве Сити», квартиры в новых домах в Хамовниках, дома на Рублевском шоссе и другие престижные районы. Надо отметить, что спектр предложений S.A. Ricci столь разнообразен и широк, что нужные варианты здесь смогут найти и молодые активные люди и солидные семейные пары.

Компания S.A. Ricci занимает прочные лидирующие в сфере реализации так называемых лофт-проектов – бывших производственных помещений, которые успешно переоборудуются под жилые апартаменты. Выполнение таких проектов требует использования новейших технологий и материалов, полной замены коммуникаций, весьма серьезной переработки помещений, однако такие апартаменты пользуются все большей популярностью. Надо сказать, что в европейских странах строительство лофтов идет уже довольно давно, а в нашей стране это направление только набирает популярность. По мнению экспертов, это направление будет востребовано и дальше, поскольку является не только ценным приобретением, но и отличной инвестицией.

Еще одним важным направлением работы компании S.A. Ricci является реализация зарубежной недвижимости – виллы, дома, престижные квартиры в Италии, Великобритании, Испании и других странах.



Перейти к списку статей

Самое читаемое: