Строительный интернет-портал Klag.Ru






Коттеджные и пассажирские лифты.


Написать сообщение автору

15.06.2009
назад      вперед
Просмотров: 4618

  Никто не станет спорить с тем что,  вдруг лестницы стали   значительной    находкой, позволившей    людям    абсолютно   не задумываясь   передвигаться   вверх и вниз. Но  теперешний мир  фиксирует свой  распорядок и пульс  бытия становится    настолько расторопным, что едва ли кому-либо    вздумается  в дополнение ко всем  нагрузкам   каждый день покорять  ногами   N-ое количество   лестничных  маршей.  К нашей радости, пассажирский лифт позволяет не только  раз и навсегда  освободиться  от этой   необходимости, но и  преобразить  внешность строения.
   Сегодня, пассажирский  лифт - это   ультрасовременный конструкция, благодаря которой вы можете  более не обременять себя   утомительным спуском и подъемом по  лестницам.  
 Сверх того, люди, страдающие болезнями  ног или в преклонном возрасте пациенты, попросту не в состоянии передвигаться по  ступеням. В таких случаях домашний  подъемник  совершенно   незаменим.
  Что и говорить, преимущественным  вариантом для   таунхауса,  строительство которого уже окончено, станет  коттеджный лифт DomusLift.  Эти домашние  лифты надежны, незамысловаты в  эксплуатации, компактны  и не  портят  существующее убранство  и уют в здании. Конструкция  вышеуказанного   подъемника такова, что  она занимает мало  места, требует минимум строительных перепланировок, минимального приямка 100 - 120 мм и высоту этажа всего 2,5 м.. коли  Вы  надумали приобрести лифт для особняка, то,  выбрав  для этой цели лифт Domus, Вы в полной мере ощутите на себе его  комфорт  и надежность.
   Как правило, эти  лифты делятся на  2 основных типа:  компактные (как правило, рассчитаны не более чем на  2-х  человек) с распашными дверями и большего размера и грузоподъемности с автоматическими дверями.Оба такие типа   абсолютно спокойно  монтируются в жилом  здании  или коттедже, и  намного комфортнее в   использовании, чем  обычный лифт. Многие   фирмы рекомендуют  установить  малогабаритный коттеджный лифт в Вашем  доме, и Вы посмотрите ,  во сколько комфортабельнее станет Ваша жизнь!
    Если вы ищете  оптимальный  вертикальный транспорт для  здания, то  непременно обратите ваше внимание на этот тип лифта. Подобные современные  подъемники отличаются компактностью и экологичностью, но, вместе с тем, станут  незаменимыми помощниками в Вашем жилище . В основе  действия  гидравлического   подъемника - замкнутая система циркуляции  масла, благодаря которой осуществляется   перемещение   кабины. Лифтовые шахты  для этих  механизмов могут быть как глухие и монолитные, так и металлокаркасные, облегченные, и не требуют машинного помещения. Гидравлический лифт прост в эксплуатации, надежен, экономичен в обслуживании и   довольно таки  комфортабелен    Поскольку это  пассажирский лифт, то забота об удобстве у производителей на  первом  месте. Лифты DomusLift это эталон  надежности  и  наивысшего  качества производства.

 


Автор статьи:  Суханек Павел
Компания: Солнечный город
Телефон: +7 (495) 377-07-77; 649-50-39


Перейти к списку статей

Самое читаемое: