Строительный интернет-портал Klag.Ru






Cмесители W.Zorge - «Традиции роскоши…»


Написать сообщение автору

19.01.2011
назад      вперед
Просмотров: 5083

Cмесители W.Zorge - «Традиции роскоши…» Смесители W.Zorge несут в себе многолетнюю историю…

Большинство нововведений во всех областях искусства и науки произошло в Романскую эпоху, когда наблюдательный подход к жизни у греков соединился с практичным умом римлян. Именно в Риме произошел значительный прогресс, и появились изобретения из разных металлов из железа, бронзы, свинца, а также большое распространение получила латунь, из которой стали производить уникальные шедевры, изящные смесители с благородными готическими, барочными изливами.

Долгое время смесители были предметом роскоши, их могли себе позволить только очень богатые и знатные люди. Помпезные модели были призваны, в первую очередь, подчеркнуть престиж хозяев дома.

Концепция смесителей марки W.Zorge - это сохранение истории в гармонии с инновационными технологиями, которые сочетают в себе итальянский стиль и немецкие стандарты качества. Бренд W.Zorge – это роскошная коллекция смесителей класса люкс.

Первоначально модели смесителей были разработаны для продажи на территории Европы, затем они приобрели известность по всему миру и с недавних пор, мы можем увидеть смесители W.Zorge во всех городах России. Среди смесителей W.Zorge присутствуют модели, выполненные при участии известнейших дизайнеров мира, которые станут истинным украшением любой ванной комнаты или кухни. Многие модели оснащены золотыми элементами декора, что, несомненно, придает изысканный вид любому интерьеру. Современный дом требует умных решений, которые смогут обеспечить наш комфорт и безопасность.

Немецкие стандарты качества смесителей W.Zorge позволяют быть уверенными в надёжности и долговечности продукции. Высочайшее качество смесителей W.Zorge гарантируется применением новейших технологий, корпус и все присоединительные элементы имеют латунный сплав. Коллекция W.Zorge включает в себя смесители нового поколения, созданные в стиле модерн и хайтек - это смесители с устройством автоматического слива, автоматические сенсорные смесители, смесители с выдвижной лейкой. Из классических смесителей, бренд W.Zorge представляет модели, в которых присутствуют все виды смесителей – для ванны, кухни, душевой кабины, что позволяет оформить квартиру в едином стиле. Во всех смесителях W.Zorge присутствует утонченность, изящество, эргономичность и функциональность. Cмеситель W.Zorge – это непросто смеситель - это часть Вашего имиджа.

Подарите себе высококачественный, роскошный смеситель W.Zorge, прикоснитесь к истории.

Автор статьи:  Баштанник Лина
Компания: CантехУрал Торговый дом
Телефон: (351) 729-88-58


Перейти к списку статей

Самое читаемое: