Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт и отделка квартир,коттеджей, офисов, саун, кафе. Строительство домов и заборов в Спб и ЛО


Написать сообщение автору

18.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 4874

Ремонт квартир(1 кв.-150т.р.),ремонт офисов,ремонт Коттеджей,ремонт саун,ремонт кафе. Строительство домов,бань.Срубы. Уборка помещений после ремонта.Установка заборов.В СПб и ЛО.

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью проведения ремонта квартиры. Ничто не определяет в такой степени качество нашей жизни, как состояние собственного жилья. Поэтому правильно выполненный ремонт квартиры дает возможность жить удобно и уютно. В ремонте квартир воплощены индивидуальность и внутренний мир хозяина, где можно ощущать себя счастливым, спокойным и уверенным.

За время нашей работы мы приобрели большой опыт в области ремонтно-отделочных работ, поэтому ремонт квартир, ремонт жилых домов и ремонт офисов для нас - не проблема. Ремонт квартир, офисов, отделка коттеджей в нашем исполнении будет непременно гармонировать с Вашим личным стилем. Если у вас возникла необходимость произвести ремонт офисных помещений, ремонт квартир или загородного дома - мы предлагаем вам услуги наших профессиональных архитекторов, дизайнеров и специалистов по строительным и отделочным работам. Цель нашей деятельности – доказать, то что ремонт квартир, офисов и домов в СПб можно делать организованно, качественно и недорого. За время нашей работы на рынке мы сумели создать настоящую команду профессионалов, которые способны выполнить ремонт квартир и офисов, а так же отделочные работы любой сложности и размеров. Вы серьезно задумались о кардинальных изменениях своей квартиры, офиса или хотите создать Дом своей мечты с нуля, - специалисты нашей компании помогут Вам не только разработать функциональный, красивый и уникальный дизайн квартиры, офиса или дома, но и профессионально воплотить его в жизнь!

Ремонт квартир бывает нескольких разновидностей. Выберете Вы косметический, капитальный, евроремонт или эксклюзивный вариант отделки - только Ваш выбор, но он должен идеально соответствовать Вам и всем вашим пожеланиям. Косметический ремонт квартир подразумевает незначительные изменения в планировке и небольшие затраты.Возможна замена дверей и окон, сантехники, полов и прочего. Капитальный ремонт квартир - предполагает отделку квартиры с использованием современных технологий и качественных материалов. Следует помнить, что окончательная стоимость ремонтных работ определяется состоянием ремонтируемого помещения и пожеланиями заказчика.

Высококачественный ремонт квартиры начинается с дизайн-проекта, в котором имеется не только эскизная, но и документарная часть. Элитный ремонт квартир диктует идеальную геометрию стен: безупречно прямые углы, ровные стены (не только визуально, но и фактически), ровная стяжка полов. Под евроремонтом квартриры понимают современный ремонт. Такой ремонт требует использования новейших технологий, высококачественных строительных материалов. Все работы выполняются по специальному дизайнерскому проекту, соответствующему пожеланиям заказчика. Изменяется цветовая гамма, геометрия помещения. Помимо изменения планировки квартиры, в процессе евроремонта устанавливаются современные системы отопления, кондиционирования и так далее.

При эксклюзивном ремонте квартир часто осуществляют перепланировку - например, расширяют площадь кухни, делают кухню-столовую за счет присоединения прилегающей комнаты. Если позволяет пространство, увеличивают санузел. Мы производим комплексный ремонт квартир, ремонт помещений, ремонт офисов, ремонт котеджей: от перепланировки и разработки стиля интерьера, до подбора и расстановки мебели и деталей обстановки. Сфера нашей деятельности - конструкция и построение стильного и комфортного интерьера, полностью соответствующего вашей индивидуальности, привычкам и образу жизни.

Строительная компания Stroy-City предлагает вам в Санкт-Петербурге:

* Строительство частных домов и коттеджей, бань - бассейнов;
* Комплексный ремонт помещений;
* Косметический ремонт квартир и коттеджей;
* Капитальный ремонт квартир и других помещений
* Высококачественный ремонт квартир и коттеджей - евроремонт;
* Эксклюзивный ремонт квартир и коттеджей;
* Архитектурное проектирование и дизайн интерьеров.

 Наш ремонт и отделочные работы, стоимость которых порадует Вас только у нас. Вместе с нами ремонт квартир, офисов, домов - перестанет быть для Вас проблемой! Мы убеждены, что в слаженной работе нашего персонала и заключается - залог общего успеха! Чтобы начать работать с нами, Вам достаточно набрать наш номер или написать письмо по электронной почте. *Ремонт однокомнатной квартиры под ключ за 150000 т.р. до общей площади, не превышающей 35 м2.


Для самостоятельного планирования ванных комнат и санузлов поможет инсталляция для унитаза от ведущих производителей Европы и США. Инсталляция - это монтажная система, включающая все необходимы компоненты для скрытой установки смывного бачка и монтажа унитазов и биде в любом удобном месте санузла. Интернет-магазин http://installyacia.ru/ продает все виды инсталляций и дает четкие инструкции по их применению и установке сантехники с их помощью.

Автор статьи:  Белорусцев
Компания: СтройСити
Телефон: 8(812)335-55-71


Перейти к списку статей

Самое читаемое: